Клавиатура беспроводная, проводная A-Jazz K870T, Brown Switch, чёрная
| Интерфейс подключения | USB 2.0 или Bluetooth |
| Тип подключения | Беспроводной / проводной |
| Длина кабеля (м) | 1.6 |
| Тип источника питания | Аккумулятор встроенный или USB |
| Тип клавиатуры | Механическая |
| Подсветка клавиш | Да |
| Подставка для рук | Нет |
| Тип механических клавиш | Ajazz Brown |
| Дополнительно | Комплект сменных цветных клавиш |
| Раскладка клавиатуры | RU/EN |
Характеристики
Розничная цена
16 500 ₸
Оптовая цена
16 350 ₸
В корзину
Купить в 1 клик
Набор Fifine AM8T (Микрофон USB, Fifine AM8 + пантограф), белый
| Длина кабеля (м) | 1.8 |
| Чувствительность микрофона (дБ) | -50 |
| Частота микрофона(Гц) | 50-16000 |
| Вид исполнения | Настольный |
| Тип микрофона | Игровой для стрима |
| Принцип действия микрофона | Динамический |
| Направленность | Кардиоидный |
| Разъём микрофона | USB Type C + XLR |
| Выход на наушники | Да |
| Слот для карты памяти | Нет |
| Дополнительно | Подсветка RGB, регулировка громкости |
| Комплектация | Пантограф |
| S N R (дБ) | 80 |
Характеристики
Розничная цена
30 860 ₸
Оптовая цена
28 640 ₸
В корзину
Купить в 1 клик
TypeC - USB 3.0-разветвитель MSOL C504, 4-порта, 0.45м
| Длина кабеля (м) | 0.45 |
| Разъём для подключения | USB 3.0 Type C |
| Блок питания | Нет |
| Количество портов (шт) | 4 |
| Интерфейс портов | 4*USB3.0 |
| Разъём доп. питания: | USB Type C |
Характеристики
от 2 240 ₸
Внешний бокс WD 25061, U3
| Разъём для подключения | USB A 3.0 |
| Цвет | чёрный |
| Размер поддерживаемых накопителей | 2.5" |
| Материал корпуса | металл |
| Интерфейсы подключаемых накопителей | SATA |
Характеристики
Розничная цена
1 950 ₸
Оптовая цена
1 590 ₸
В корзину
Купить в 1 клик
Набор - Пантограф + Держатель микрофона "Паук" + Поп-фильтр
Характеристики
от 4 180 ₸
Мышь беспроводная HP FM530A
| Интерфейс подключения | Bluetooth и Радиоканал 2.4 ГГц |
| Максимальное разрешение, dpi | 1600 |
| Тип подключения | Беспроводной |
| Подсветка | Нет |
| Тканевая оплетка кабеля | Нет |
| Игровая мышь | Нет |
| Материал покрытия | Матовый пластик |
| Тип сенсора | Оптический |
| Режимы разрешений, dpi | 800,1200,1600 |
| Радиус действия беспроводной связи (м) | 10 |
| Колесо прокрутки | Да |
| Количество клавиш (шт) | 3 |
| Бесшумное нажатие клавиш | Да |
| Тип источника питания | АА |
Характеристики
Розничная цена
4 530 ₸
Оптовая цена
4 230 ₸
от 4 530 ₸
Цвет—чёрный
В корзину
Купить в 1 клик
USB 3.0-разветвитель MSOL-321, 2*USB2.0+1*USB3.0
| Разъём для подключения | USB A 3.0 |
| Блок питания | Нет |
| Количество портов (шт) | 3 |
| Интерфейс портов | 2*USB2.0+1*USB3.0 |
| Разъём доп. питания: | Нет |
Характеристики
от 750 ₸
Внешний бокс iLAN Кристалл, USB3.1 TypeC, прозрачный
| Разъём для подключения | USB 3.0 Type C |
| Цвет | прозрачный |
| Размер поддерживаемых накопителей | 2.5" |
| Материал корпуса | пластик |
| Интерфейсы подключаемых накопителей | SATA 3.0 |
| Максимально поддерживаемый объём накопителей | 4 Тб |
Характеристики
Розничная цена
1 380 ₸
Оптовая цена
1 190 ₸
В корзину
Купить в 1 клик
Микрофонная стойка Fifine BM88, белый
| Максимальная рабочая высота (см) | 74 |
| Материал | сталь, пластик, алюминий |
| Дополнительно | Грузоподъемность: 1.5 кг. |
| Резьба крепления микрофона | 1/4", 3/8", 5/8" |
| Минимальная рабочая высота (см) | 16 |
Характеристики
от 23 450 ₸
Клавиатура проводная DAREU EK815, Blue Switch, зелёно-белая
| Интерфейс подключения | USB 2.0 |
| Тип подключения | Проводной |
| Длина кабеля (м) | 1.6 |
| Тип клавиатуры | Механическая |
| Подсветка клавиш | Да |
| Подставка для рук | Нет |
| Тип механических клавиш | Blue Switch |
| Раскладка клавиатуры | EN |
Характеристики
Розничная цена
8 630 ₸
Оптовая цена
8 450 ₸
В корзину
Купить в 1 клик
Микрофон петличный JH-041-A, Lightning + 3.5 мм F
| Чувствительность микрофона (дБ) | -34 |
| Частота микрофона(Гц) | 20-16000 |
| Вид исполнения | Прищепка |
| Тип микрофона | Петличный |
| Принцип действия микрофона | Электретный |
| Направленность | Всенаправленный |
| Разъём микрофона | Lightning + 3.5 мм F |
| Выход на наушники | Да |
| Слот для карты памяти | Нет |
Характеристики
Розничная цена
585 ₸
Оптовая цена
525 ₸
от 585 ₸
Длина кабеля—1.5 м
- 1.5 м
В корзину
Купить в 1 клик
Микрофон Fifine AM6
| Выход на наушники | Нет |
| Слот для карты памяти | Нет |
Характеристики
Розничная цена
29 750 ₸
Оптовая цена
27 730 ₸
В корзину
Купить в 1 клик
Наклейка на клавиатуру прозрачная основа, RU, чёрные буквы
| Цвет | прозрачный |
| Раскладка клавиатуры | RU |
Характеристики
Розничная цена
240 ₸
Оптовая цена
125 ₸
В корзину
Купить в 1 клик
Микрофон Fifine K669-Pro 3, USB
| Длина кабеля (м) | 1.8 |
| Чувствительность микрофона (дБ) | -40 |
| Частота микрофона(Гц) | 20-20000 |
| Вид исполнения | Настольный, подвесной |
| Тип микрофона | Игровой для стрима |
| Принцип действия микрофона | Конденсаторный |
| Направленность | Кардиоидный |
| Разъём микрофона | USB |
| Выход на наушники | Да |
| Слот для карты памяти | Нет |
| S N R (дБ) | 78 |
| Частота дискретизации | 16 бит/48 кГц |
Характеристики
Розничная цена
24 110 ₸
Оптовая цена
22 520 ₸
В корзину
Купить в 1 клик
USB 3.0-разветвитель Mindpure US022, LX10612, 4 порта, 0.3м
| Длина кабеля (м) | 0.3 |
| Разъём для подключения | USB A 3.0 |
| Скорость передачи данных | до 5 Гбит/с |
| Блок питания | Нет |
| Количество портов (шт) | 4 |
| Интерфейс портов | 4x USB 3.0 |
| Разъём доп. питания: | USB Type C |
Характеристики
Розничная цена
2 530 ₸
Оптовая цена
2 180 ₸
от 2 530 ₸
Цвет—чёрный
В корзину
Купить в 1 клик
Проводная гарнитура Xiberia V30, USB
| Тип подключения | Проводной |
| Подсветка | RGB |
| Длина кабеля (м) | 2.2 |
| Формат звуковой схемы | 7.1 (виртуальный) |
| Частота воспроизведения (Гц) | 20-20000 |
| Регулятор громкости | Да |
| Диаметр мембраны излучателей (мм) | 50 |
| Тип конструкции наушников | Охватывающие |
| Тип проводного подключения | USB |
| Микрофон | Да |
Характеристики
Розничная цена
4 390 ₸
Оптовая цена
4 320 ₸
от 4 390 ₸
Цвет—тёмно-серый
В корзину
Купить в 1 клик
Внешний бокс MSOL K2590A, USB3.1 TypeC, чип RTL9201R, прозрачный
| Разъём для подключения | USB 3.0 Type C |
| Цвет | прозрачный |
| Размер поддерживаемых накопителей | 2.5" |
| Материал корпуса | пластик |
| Интерфейсы подключаемых накопителей | SATA 3.0 |
| Максимально поддерживаемый объём накопителей | 4 Тб |
Характеристики
Розничная цена
1 590 ₸
Оптовая цена
1 540 ₸
В корзину
Купить в 1 клик
Джойстик GameSir T4n NOVA Lite, белый
| Тип подключения | Беспроводной |
| Тип источника питания | Аккумулятор встроенный |
| Совместимость | iOS, ПК, Mac, Android, Switch |
| Виброотдача | Да |
| Держатель для телефона | Нет |
| Гироскоп | Нет |
| Количество кнопок (шт) | 19 |
Характеристики
Розничная цена
9 540 ₸
Оптовая цена
8 920 ₸
В корзину
Купить в 1 клик
Сумка для ноутбука Okade T50, 15.6"
| Плечевой ремень | есть |
| Материал | нейлон |
| Максимальная поддерживаемая диагональ ноутбука (дюйм) | 15.6 |
Характеристики
Розничная цена
5 640 ₸
Оптовая цена
5 020 ₸
от 5 640 ₸
Цвет—чёрный
В корзину
Купить в 1 клик
Микрофон конденсаторный MSOL BM828, USB, набор, DSP chip
| Длина кабеля (м) | 1.8 |
| Вид исполнения | Подвесной |
| Тип микрофона | Игровой для стрима |
| Принцип действия микрофона | Конденсаторный |
| Разъём микрофона | USB |
| Выход на наушники | Нет |
| Слот для карты памяти | Нет |
| Комплектация | Поп фильтр, держатель микрофона, пантограф |
Характеристики
Розничная цена
10 370 ₸
Оптовая цена
9 650 ₸
В корзину
Купить в 1 клик
Микрофон Fifine K688, USB/XLR
| Чувствительность микрофона (дБ) | 130 |
| Частота микрофона(Гц) | 70-15000 |
| Вид исполнения | Подвесной |
| Тип микрофона | Игровой для стрима |
| Принцип действия микрофона | Динамический |
| Направленность | Кардиоидный |
| Разъём микрофона | USB Type C + XLR |
| Выход на наушники | Нет |
| Слот для карты памяти | Нет |
Характеристики
Розничная цена
30 310 ₸
Оптовая цена
28 290 ₸
В корзину
Купить в 1 клик
USB 3.0-разветвитель MSOL C504, 4-порта, 0.45м
| Длина кабеля (м) | 0.45 |
| Разъём для подключения | USB A 3.0 |
| Блок питания | Нет |
| Количество портов (шт) | 4 |
| Интерфейс портов | 4*USB3.0 |
| Разъём доп. питания: | USB Type C |
Характеристики
от 2 090 ₸
Мышь беспроводная/проводная MCHOSE A5 Pro MC-A5-2S
| Интерфейс подключения | USB 3.0 |
| Максимальное разрешение, dpi | 26000 |
| Тип подключения | Беспроводной / проводной |
| Тканевая оплетка кабеля | Да |
| Игровая мышь | Да |
| Материал покрытия | Матовый пластик |
| Тип сенсора | Оптический |
| Радиус действия беспроводной связи (м) | 10 |
| Колесо прокрутки | Да |
| Бесшумное нажатие клавиш | Нет |
| Тип источника питания | USB TypeC |
| Дополнительно | Чип Nordic 52833 |
| Частота опроса | 4000 |
| Модель сенсора мыши | PAW3395 |
Характеристики
Розничная цена
20 470 ₸
Оптовая цена
19 150 ₸
от 20 470 ₸
Цвет—белый
В корзину
Купить в 1 клик
Мышь проводная HP M200
| Интерфейс подключения | USB 2.0 |
| Максимальное разрешение, dpi | 1600 |
| Тип подключения | Проводной |
| Подсветка | LED |
| Длина кабеля (м) | 1.5 |
| Тканевая оплетка кабеля | Нет |
| Игровая мышь | Да |
| Материал покрытия | Пластик |
| Тип сенсора | Оптический |
| Режимы разрешений, dpi | 800/1200/1600 |
| Колесо прокрутки | Да |
| Количество клавиш (шт) | 4 |
| Бесшумное нажатие клавиш | Нет |
| Тип источника питания | USB |
Характеристики
Розничная цена
2 050 ₸
Оптовая цена
1 850 ₸
от 2 050 ₸
Цвет—чёрный
В корзину
Купить в 1 клик
Микрофон беспроводной W8, ПК/телефон Type-C, черный
| Чувствительность микрофона (дБ) | 45 |
| Сопротивление (импеданс) (Ом) | 2.2 |
| Вид исполнения | Настольный |
| Тип микрофона | Компьютерный |
| Направленность | Всенаправленный |
| Разъём микрофона | USB Type C |
| Выход на наушники | Нет |
| Слот для карты памяти | Нет |
| Комплектация | Микрофон, кабель TypeC, адаптер TypeC |
Характеристики
Розничная цена
4 210 ₸
Оптовая цена
3 950 ₸
В корзину
Купить в 1 клик