USB2.0 Flash TRANYOO U5, 64Гб
| Интерфейс подключения | USB 2.0 |
| Объём памяти | 64 Гб |
| Стандарт USB | USB 2.0 |
| Материал корпуса | металл |
| Конструкция | моноблок |
Характеристики
Розничная цена
4 350 ₸
Оптовая цена
4 050 ₸
В корзину
Купить в 1 клик
Коврик для мыши Tamgaly, 26x21x0.2 см
| Материал покрытия | Ткань |
| Толщина (мм) | 2 |
| Длина (см) | 26 |
| Ширина (см) | 21 |
| Материал основания | Резина |
| Оверлок | Нет |
Характеристики
Розничная цена
360 ₸
Оптовая цена
255 ₸
В корзину
Купить в 1 клик
USB3.0 Flash Netac U309, 64Гб
| Интерфейс подключения | USB 3.0 |
| Объём памяти | 64 Гб |
| Стандарт USB | USB 3.0 |
| Материал корпуса | пластик |
| Конструкция | выдвижная |
Характеристики
Розничная цена
4 080 ₸
Оптовая цена
3 810 ₸
В корзину
Купить в 1 клик
Коврик для мыши Bitcoin, 26x21x0.2 см
| Материал покрытия | Ткань |
| Толщина (мм) | 2 |
| Длина (см) | 26 |
| Ширина (см) | 21 |
| Материал основания | Резина |
| Оверлок | Нет |
Характеристики
Розничная цена
360 ₸
Оптовая цена
255 ₸
В корзину
Купить в 1 клик
USB2.0 Flash Netac U197, 32Гб
| Интерфейс подключения | USB 2.0 |
| Объём памяти | 32 Гб |
| Стандарт USB | USB 2.0 |
| Материал корпуса | пластик |
| Конструкция | моноблок |
Характеристики
Розничная цена
2 380 ₸
Оптовая цена
2 150 ₸
В корзину
Купить в 1 клик
Мышь беспроводная Logitech М280
| Интерфейс подключения | Радиоканал, 2.4 ГГц |
| Максимальное разрешение, dpi | 1000 |
| Тип подключения | Беспроводной |
| Тканевая оплетка кабеля | Нет |
| Игровая мышь | Нет |
| Материал покрытия | Матовый пластик |
| Тип сенсора | Оптический |
| Радиус действия беспроводной связи (м) | 10 |
| Колесо прокрутки | Да |
| Количество клавиш (шт) | 3 |
| Бесшумное нажатие клавиш | Нет |
| Тип источника питания | ААА |
Характеристики
Розничная цена
7 390 ₸
Оптовая цена
6 910 ₸
от 7 390 ₸
Цвет—чёрный
В корзину
Купить в 1 клик
USB2.0 Flash Netac U197, 8Гб
| Интерфейс подключения | USB 2.0 |
| Объём памяти | 8 Гб |
| Стандарт USB | USB 2.0 |
| Материал корпуса | пластик |
| Конструкция | моноблок |
Характеристики
Розничная цена
1 900 ₸
Оптовая цена
1 650 ₸
В корзину
Купить в 1 клик
Коврик для мыши Spider-Man in Town, HQ, 50x30x0.3 см
| Материал покрытия | Ткань |
| Толщина (мм) | 3 |
| Длина (см) | 50 |
| Ширина (см) | 30 |
| Материал основания | Резина |
| Оверлок | Да |
Характеристики
Розничная цена
990 ₸
Оптовая цена
950 ₸
В корзину
Купить в 1 клик
Коврик игровой Spider-Man in Town, HQ, 90x40x0.3 см
| Материал покрытия | Ткань |
| Толщина (мм) | 3 |
| Длина (см) | 90 |
| Ширина (см) | 40 |
| Материал основания | Резина |
| Оверлок | Да |
Характеристики
Розничная цена
2 150 ₸
Оптовая цена
1 650 ₸
В корзину
Купить в 1 клик
Карта памяти TRANYOO U1 microSD, 16Гб
| Объём памяти | 16 Гб |
| Максимальная скорость чтения данных (Мбайт/сек) | 80 |
| Тип карты памяти | microSDHC |
| Класс скорости | Class 10 |
Характеристики
Розничная цена
2 090 ₸
Оптовая цена
1 820 ₸
В корзину
Купить в 1 клик
Коврик игровой Чёрный, 60x30x0.3 см
| Материал покрытия | Ткань |
| Толщина (мм) | 3 |
| Длина (см) | 60 |
| Ширина (см) | 30 |
| Материал основания | Резина |
| Оверлок | Да |
Характеристики
Розничная цена
1 060 ₸
Оптовая цена
870 ₸
В корзину
Купить в 1 клик
USB2.0 Flash Netac U197, 16Гб
| Интерфейс подключения | USB 2.0 |
| Объём памяти | 16 Гб |
| Стандарт USB | USB 2.0 |
| Материал корпуса | пластик |
| Конструкция | моноблок |
Характеристики
Розничная цена
2 150 ₸
Оптовая цена
2 010 ₸
В корзину
Купить в 1 клик
Коврик игровой Razer Water, 31x24x0.43 см
| Материал покрытия | Ткань |
| Толщина (мм) | 4 |
| Длина (см) | 31 |
| Ширина (см) | 24 |
| Материал основания | Резина |
| Оверлок | Да |
Характеристики
Розничная цена
860 ₸
Оптовая цена
640 ₸
В корзину
Купить в 1 клик
Коврик игровой Ван Гог - Лодка, 80x30x0.3 см
| Подсветка | Нет |
| Материал покрытия | Ткань |
| Толщина (мм) | 3 |
| Длина (см) | 80 |
| Ширина (см) | 30 |
| Материал основания | Резина |
| Оверлок | Да |
Характеристики
Розничная цена
1 530 ₸
Оптовая цена
1 120 ₸
В корзину
Купить в 1 клик
Коврик игровой PUBG ассортимент, 80x30x0.3 см
| Материал покрытия | Ткань |
| Толщина (мм) | 3 |
| Длина (см) | 80 |
| Ширина (см) | 30 |
| Материал основания | Резина |
| Оверлок | Да |
Характеристики
Розничная цена
660 ₸
Оптовая цена
490 ₸
В корзину
Купить в 1 клик
Веб-камера Logitech Brio, 4K
| Интерфейс подключения | USB 3.0 |
| Длина кабеля (м) | 2.2 |
| Угол обзора | 90° |
| Максимальная частота кадров | 60 к/с |
| Разрешение (видео) | 4096x2160 |
| Разрешение матрицы (Мп) | 13 |
| Фокусировка | Автоматическая |
| Микрофон | Да |
| Место крепления | настольное, монитор |
Характеристики
Розничная цена
71 950 ₸
Оптовая цена
66 980 ₸
В корзину
Купить в 1 клик
USB2.0 Flash Lexus + TypeC переходник, 32Гб
| Интерфейс подключения | USB 2.0 |
| Объём памяти | 32 Гб |
| Стандарт USB | USB 2.0 |
Характеристики
Розничная цена
1 910 ₸
Оптовая цена
1 875 ₸
В корзину
Купить в 1 клик
Коврик игровой Ван Гог - Зеленый луг, 80x30x0.3 см
| Подсветка | Нет |
| Материал покрытия | Ткань |
| Толщина (мм) | 3 |
| Длина (см) | 80 |
| Ширина (см) | 30 |
| Материал основания | Резина |
| Оверлок | Да |
Характеристики
Розничная цена
1 530 ₸
Оптовая цена
1 120 ₸
В корзину
Купить в 1 клик
USB3.0 Flash TRANYOO U3, 8Гб
| Интерфейс подключения | USB 3.0 |
| Объём памяти | 8 Гб |
| Стандарт USB | USB 3.0 |
| Материал корпуса | пластик |
| Конструкция | мини |
Характеристики
Розничная цена
1 825 ₸
Оптовая цена
1 705 ₸
В корзину
Купить в 1 клик
Коврик игровой Будда, 80x30x0.3 см
| Подсветка | Нет |
| Материал покрытия | Ткань |
| Толщина (мм) | 3 |
| Длина (см) | 80 |
| Ширина (см) | 30 |
| Материал основания | Резина |
| Оверлок | Да |
Характеристики
Розничная цена
1 530 ₸
Оптовая цена
1 120 ₸
В корзину
Купить в 1 клик
Подвесной держатель для игровых приставок, неттопов, ноутбуков им т.д., металл, чёрный
| Уровень | Нет |
| Тип крепления | Подвесной |
| Кабель-канал | Нет |
Характеристики
Розничная цена
6 240 ₸
Оптовая цена
5 830 ₸
В корзину
Купить в 1 клик
Подставка для ноутбука DeepCool X6 MultiCore, 15.6''
| Тип источника питания | USB |
| Максимальный уровень шума (дБ) | 24 |
| Cкорость вращения вентилятора (об/мин) | 1300 |
| Размер вентилятора | 140x140x15 мм, 100x100x15 мм |
| Максимальный воздушный поток | 121.4 CFM |
| Дополнительно | перфорация по всей площади, два дополнительных порта USB, четыре режима работы подставки |
| Количество вентиляторов | 4 |
Характеристики
Розничная цена
8 950 ₸
Оптовая цена
8 350 ₸
В корзину
Купить в 1 клик
Коврик игровой Razer Desert, 31x24x0.43 см
| Материал покрытия | Ткань |
| Толщина (мм) | 4 |
| Длина (см) | 31 |
| Ширина (см) | 24 |
| Материал основания | Резина |
| Оверлок | Да |
Характеристики
Розничная цена
640 ₸
Оптовая цена
350 ₸
В корзину
Купить в 1 клик
Стойка для проектора 850-1300 мм, напольная телескопическая
| Материал корпуса | металл |
| Дополнительно | напольная телескопическая |
| Размер | 850-1300 мм |
Характеристики
Розничная цена
10 450 ₸
Оптовая цена
9 250 ₸
В корзину
Купить в 1 клик
Подставка для ноутбука CoolerPad A2, 17''
| Тип источника питания | USB |
| Размер вентилятора | 140x140x15 мм |
| Максимальная поддерживаемая диагональ ноутбука (дюйм) | 17 |
| Дополнительно | перфорация по всей площади |
| Количество вентиляторов | 2 |
Характеристики
Розничная цена
4 920 ₸
Оптовая цена
4 580 ₸
В корзину
Купить в 1 клик