Адаптер в отсек привода, на 2.5" диск, 9.5мм
| Разъём для подключения | SATA |
| Размер поддерживаемых накопителей | 2.5" |
| Материал корпуса | металл |
| Разъём адаптера | SATA Slimline |
| Высота | 9.5 мм |
Характеристики
Розничная цена
940 ₸
Оптовая цена
640 ₸
В корзину
Купить в 1 клик
Клавиатура DAREU A87L Dream (механическая, проводная, Ru/En)
| Интерфейс подключения | USB 2.0 |
| Тип подключения | Проводной |
| Длина кабеля (м) | 1.8 |
| Тип источника питания | USB |
| Тип клавиатуры | Механическая |
| Подсветка клавиш | Да |
| Подставка для рук | Нет |
| Тип механических клавиш | Dareu Aqua Switch |
| Раскладка клавиатуры | RU/EN |
Характеристики
Розничная цена
16 850 ₸
Оптовая цена
15 740 ₸
В корзину
Купить в 1 клик
USB 3.0-разветвитель Mindpure US022, LX10615, 4 порта, 1.5м
| Длина кабеля (м) | 1.5 |
| Разъём для подключения | USB A 3.0 |
| Скорость передачи данных | до 5 Гбит/с |
| Блок питания | Нет |
| Количество портов (шт) | 4 |
| Интерфейс портов | 4x USB 3.0 |
| Разъём доп. питания: | USB Type C |
Характеристики
Розничная цена
2 940 ₸
Оптовая цена
2 560 ₸
от 2 940 ₸
Цвет—чёрный
В корзину
Купить в 1 клик
Беспроводной аудиопередатчик, для конденсаторных микрофонов K1 (1+2), XLR на 6.3
| Конструкция | 2 передатчика + приемник |
| Назначение | Беспроводная передача с вокального конденсаторного микрофона XLR. |
Характеристики
Розничная цена
5 970 ₸
Оптовая цена
5 920 ₸
В корзину
Купить в 1 клик
TypeC - USB 3.0-разветвитель Machenike, 4 порта
| Длина кабеля (м) | 0.1 |
| Разъём для подключения | USB 3.0 Type C |
| Скорость передачи данных | до 5 Гбит/с |
| Блок питания | Нет |
| Количество портов (шт) | 4 |
| Интерфейс портов | 4x USB 3.0 |
Характеристики
Розничная цена
1 960 ₸
Оптовая цена
1 680 ₸
от 1 960 ₸
Цвет—серый
В корзину
Купить в 1 клик
Колонки 2.0 D-9, USB
| Тип подключения | Проводной |
| Тип источника питания | USB |
| Формат звуковой схемы | 2.0 |
| Частота воспроизведения (Гц) | 180-20000 |
| Регулятор громкости | Да |
| Мощность (Вт) | 3 |
| Встроенный FM тюнер | Нет |
| Интерфейс USB Type A (для флэшки) | Нет |
| Линейный AUX вход | Нет |
| Возможность зарядки внешних устройств | Нет |
| Материал корпуса | пластик |
| Тип проводного подключения | 3.5 мм |
Характеристики
Розничная цена
2 650 ₸
Оптовая цена
2 310 ₸
от 2 650 ₸
Цвет—чёрный
В корзину
Купить в 1 клик
USB 2.0-разветвитель HT-106B, 10 портов
| Разъём для подключения | USB A 2.0 |
| Скорость передачи данных | до 480 Мбит/с |
| Блок питания | Да |
| Количество портов (шт) | 10 |
| Интерфейс портов | 10x USB 2.0 |
Характеристики
Розничная цена
2 310 ₸
Оптовая цена
1 950 ₸
от 2 310 ₸
Цвет—чёрный-серый
В корзину
Купить в 1 клик
USB 3.0-разветвитель Mindpure US022, LX10614, 4 порта, 1м
| Длина кабеля (м) | 1 |
| Разъём для подключения | USB A 3.0 |
| Скорость передачи данных | до 5 Гбит/с |
| Блок питания | Нет |
| Количество портов (шт) | 4 |
| Интерфейс портов | 4x USB 3.0 |
| Разъём доп. питания: | USB Type C |
Характеристики
Розничная цена
2 780 ₸
Оптовая цена
2 350 ₸
от 2 780 ₸
Цвет—чёрный
В корзину
Купить в 1 клик
Мышь проводная HP M160
| Интерфейс подключения | USB 2.0 |
| Максимальное разрешение, dpi | 1000 |
| Тип подключения | Проводной |
| Подсветка | LED |
| Длина кабеля (м) | 1.3 |
| Тканевая оплетка кабеля | Нет |
| Игровая мышь | Нет |
| Материал покрытия | Матовый пластик |
| Тип сенсора | Оптический |
| Колесо прокрутки | Да |
| Количество клавиш (шт) | 3 |
| Бесшумное нажатие клавиш | Нет |
| Тип источника питания | USB |
Характеристики
Розничная цена
1 890 ₸
Оптовая цена
1 630 ₸
от 1 890 ₸
Цвет—чёрный
В корзину
Купить в 1 клик
Микрофон петличный JH-042-A, USB TypeC + 3.5 мм F
| Чувствительность микрофона (дБ) | -34 |
| Частота микрофона(Гц) | 20-16000 |
| Вид исполнения | Прищепка |
| Тип микрофона | Петличный |
| Принцип действия микрофона | Электретный |
| Направленность | Всенаправленный |
| Разъём микрофона | USB Type C + 3.5мм F |
| Выход на наушники | Да |
| Слот для карты памяти | Нет |
Характеристики
Розничная цена
585 ₸
Оптовая цена
525 ₸
от 585 ₸
Длина кабеля—1.5 м
- 1.5 м
- 3 м
В корзину
Купить в 1 клик
Проводная гарнитура Xiberia S18, USB
| Тип подключения | Проводной |
| Подсветка | Красная |
| Длина кабеля (м) | 2.2 |
| Формат звуковой схемы | 7.1 (виртуальный) |
| Частота воспроизведения (Гц) | 20-20000 |
| Регулятор громкости | Да |
| Диаметр мембраны излучателей (мм) | 50 |
| Чувствительность (дБ) | 105 |
| Мощность (мВт) | 50 |
| Чувствительность микрофона (дБ) | -38 |
| Сопротивление (импеданс) (Ом) | 32 |
| Тип конструкции наушников | Охватывающие |
| Тип проводного подключения | USB |
| Микрофон | Да |
Характеристики
Розничная цена
14 420 ₸
Оптовая цена
13 250 ₸
от 14 420 ₸
Цвет—чёрный-красный
В корзину
Купить в 1 клик
USB 2.0-разветвитель ORICO FL02-BK-BP, 4 порта
| Длина кабеля (м) | 0.3 |
| Разъём для подключения | USB A 2.0 |
| Скорость передачи данных | до 480 Мбит/с |
| Блок питания | Нет |
| Количество портов (шт) | 4 |
| Интерфейс портов | 4x USB 2.0 |
| Разъём доп. питания: | Нет |
Характеристики
Розничная цена
1 490 ₸
Оптовая цена
1 270 ₸
от 1 490 ₸
Цвет—чёрный
В корзину
Купить в 1 клик
Столик для ноутбука Saiji A6LQ, 600*330*(240-320)mm, 17", бежевый
| Максимальная поддерживаемая диагональ ноутбука (дюйм) | 17 |
| Материал корпуса | пластик, дерево |
| Размер | 600*330*(240-320)мм |
Характеристики
Розничная цена
14 150 ₸
Оптовая цена
12 250 ₸
В корзину
Купить в 1 клик
Привод внешний DVD-RW CB31005, USB3.0 + TypeC
| Тип источника питания | USB |
| Запись на диски CD | Да |
| Запись на диски DVD | Да |
| Запись на двухслойные диски DVD | Да |
Характеристики
Розничная цена
5 320 ₸
Оптовая цена
4 960 ₸
В корзину
Купить в 1 клик
Беспроводной аудиопередатчик для микрофона K1, (1+1), XLR to 6.3
| Конструкция | Передатчик + приемник |
| Назначение | Беспроводная передача с вокального микрофона XLR. |
Характеристики
Розничная цена
4 250 ₸
Оптовая цена
3 650 ₸
В корзину
Купить в 1 клик
TypeC - USB 3.0-разветвитель Mindpure LX10611, 4 порта
| Длина кабеля (м) | 1.5 |
| Разъём для подключения | USB 3.0 Type C |
| Скорость передачи данных | до 5 Гбит/с |
| Блок питания | Нет |
| Количество портов (шт) | 4 |
| Интерфейс портов | 4x USB 3.0 |
Характеристики
Розничная цена
2 490 ₸
Оптовая цена
2 450 ₸
от 2 490 ₸
Цвет—чёрный
В корзину
Купить в 1 клик
Микрофон беспроводной петличный Fifine K037
| Радиус действия беспроводной связи (м) | 24 |
| Диапазон радиочастот | UHF 565 - 584 МГц |
| Чувствительность микрофона (дБ) | -58 |
| Частота микрофона(Гц) | 50-16000 |
| Вид исполнения | Прищепка |
| Тип микрофона | Петличный |
| Принцип действия микрофона | Конденсаторный |
| Направленность | Кардиоидный |
| Разъём микрофона | XLR |
| Выход на наушники | Нет |
| Комплектация | приёмник и передатчик радиосигнала; 2 переходника 6.5 мм F - 3.5 мм M |
Характеристики
Розничная цена
5 980 ₸
Оптовая цена
5 920 ₸
В корзину
Купить в 1 клик
Колонки 2.0 HP DHE6000
| Тип подключения | Проводной |
| Подсветка | RGB |
| Тип источника питания | USB |
| Формат звуковой схемы | 2.0 |
| Частота воспроизведения (Гц) | 20000 |
| Регулятор громкости | Да |
| Мощность (Вт) | 6 |
| Встроенный FM тюнер | Нет |
| Интерфейс USB Type A (для флэшки) | Нет |
| Линейный AUX вход | Нет |
| Возможность зарядки внешних устройств | Нет |
| Материал корпуса | пластик |
| Тип проводного подключения | USB |
Характеристики
Розничная цена
5 120 ₸
Оптовая цена
4 720 ₸
от 5 120 ₸
Цвет—чёрный
В корзину
Купить в 1 клик
USB 3.0-разветвитель Mindpure US014, LX10561, 4 порта, 0.3м
| Длина кабеля (м) | 0.3 |
| Разъём для подключения | USB A 3.0 |
| Скорость передачи данных | до 5 Гбит/с |
| Блок питания | Нет |
| Количество портов (шт) | 4 |
| Интерфейс портов | USB 3.0 |
| Разъём доп. питания: | USB Type C |
Характеристики
Розничная цена
2 890 ₸
Оптовая цена
2 480 ₸
от 2 890 ₸
Цвет—чёрный
В корзину
Купить в 1 клик
Микрофон в комплекте Fifine T669 Kit, USB
| Длина кабеля (м) | 2.5 |
| Чувствительность микрофона (дБ) | -43 |
| Частота микрофона(Гц) | 20-20000 |
| Вид исполнения | Настольный, подвесной |
| Тип микрофона | Игровой для стрима |
| Принцип действия микрофона | Конденсаторный |
| Направленность | Кардиоидный |
| Разъём микрофона | USB |
| Выход на наушники | Нет |
| Слот для карты памяти | Нет |
| Дополнительно | регулятор уровня громкости, капсюль 16 мм |
| Комплектация | настольная стойка, антивибрационный подвес "паук", пантограф, съемный кабель, переходник 3/8 на 5/8, документация, ветрозащита, поп-фильтр |
Характеристики
Розничная цена
20 910 ₸
Оптовая цена
20 710 ₸
В корзину
Купить в 1 клик
Геймпад проводной LAN USB-K800A (двойной)
| Интерфейс подключения | USB 2.0 |
| Тип подключения | Проводной |
| Длина кабеля (м) | 2 |
| Тип источника питания | USB |
| Совместимость | PC |
| Виброотдача | Да |
| Держатель для телефона | Нет |
| Гироскоп | Нет |
| Количество кнопок (шт) | 17 |
Характеристики
Розничная цена
3 870 ₸
Оптовая цена
3 380 ₸
В корзину
Купить в 1 клик
Колонки 2.0 HP DHE-6001, USB, LED
| Тип подключения | Проводной |
| Подсветка | LED |
| Тип источника питания | USB |
| Формат звуковой схемы | 2.0 |
| Частота воспроизведения (Гц) | 150-20000 |
| Регулятор громкости | Да |
| Мощность (Вт) | 6 |
| Встроенный FM тюнер | Нет |
| Интерфейс USB Type A (для флэшки) | Нет |
| Линейный AUX вход | Нет |
| Возможность зарядки внешних устройств | Нет |
| Материал корпуса | пластик |
| Тип проводного подключения | 3.5 мм |
Характеристики
Розничная цена
9 870 ₸
Оптовая цена
8 950 ₸
от 9 870 ₸
Цвет—чёрный
В корзину
Купить в 1 клик
USB 3.0-разветвитель Mindpure USO14, LX10564, 4 порта, 1.5м
| Длина кабеля (м) | 1.5 |
| Разъём для подключения | USB A 3.0 |
| Скорость передачи данных | до 5 Гбит/с |
| Блок питания | Нет |
| Количество портов (шт) | 4 |
| Интерфейс портов | 4x USB 3.0 |
Характеристики
от 2 180 ₸
Акустический экран Yalimio, 3 панели, металл, мини, чёрный
| Материал | Металл, поролон |
Характеристики
Розничная цена
7 520 ₸
Оптовая цена
6 980 ₸
В корзину
Купить в 1 клик
Колонки 2.0 D-7, USB
| Тип подключения | Проводной |
| Тип источника питания | USB |
| Формат звуковой схемы | 2.0 |
| Частота воспроизведения (Гц) | 180-20000 |
| Регулятор громкости | Да |
| Мощность (Вт) | 3 |
| Встроенный FM тюнер | Нет |
| Интерфейс USB Type A (для флэшки) | Нет |
| Линейный AUX вход | Нет |
| Возможность зарядки внешних устройств | Нет |
| Материал корпуса | пластик |
| Тип проводного подключения | 3.5 мм |
Характеристики
Розничная цена
2 560 ₸
Оптовая цена
2 190 ₸
от 2 560 ₸
Цвет—чёрный
В корзину
Купить в 1 клик