Док станция для накопителей ORICO 6218US3-EU-BK
| Интерфейс подключения | USB 3.0 |
| Тип источника питания | Сеть 220 В |
| USB разъём | 1 шт |
| Форм-фактор накопителя | 2.5", 3.5" |
| Материал корпуса | пластик |
| Интерфейсы подключаемых накопителей | SATA 3.0 |
Характеристики
Розничная цена
7 680 ₸
Оптовая цена
7 120 ₸
В корзину
Купить в 1 клик
Внешний бокс MSol 2518, U3
| Разъём для подключения | USB A 3.0 |
| Размер поддерживаемых накопителей | 2.5" |
| Материал корпуса | металл |
| Интерфейсы подключаемых накопителей | SATA |
Характеристики
Розничная цена
2 010 ₸
Оптовая цена
1 650 ₸
В корзину
Купить в 1 клик
Внешний бокс MSol, U2, Рифлёный
| Разъём для подключения | USB A 2.0 |
| Цвет | чёрный |
| Размер поддерживаемых накопителей | 2.5" |
| Материал корпуса | металл |
| Интерфейсы подключаемых накопителей | SATA |
Характеристики
Розничная цена
1 360 ₸
Оптовая цена
1 190 ₸
В корзину
Купить в 1 клик
Геймпад GameSir Cyclone 2 белый + подставка
Розничная цена
24 530 ₸
Оптовая цена
22 790 ₸
В корзину
Купить в 1 клик
Колонки 2.0 HP DHS2111
| Тип подключения | Проводной |
| Подсветка | Нет |
| Тип источника питания | USB |
| Формат звуковой схемы | 2.0 |
| Регулятор громкости | Да |
| Мощность (Вт) | 6 |
| Встроенный FM тюнер | Нет |
| Интерфейс USB Type A (для флэшки) | Нет |
| Линейный AUX вход | Нет |
| Возможность зарядки внешних устройств | Нет |
| Материал корпуса | пластик |
| Тип проводного подключения | 3.5 мм + USB адаптер |
Характеристики
Розничная цена
3 260 ₸
Оптовая цена
2 980 ₸
от 3 260 ₸
Цвет—чёрный
В корзину
Купить в 1 клик
Мышь беспроводная MSOL T-06
| Интерфейс подключения | Bluetooth и Радиоканал 2.4 ГГц |
| Максимальное разрешение, dpi | 1800 |
| Тип подключения | Беспроводной |
| Подсветка | Есть |
| Тканевая оплетка кабеля | Нет |
| Игровая мышь | Нет |
| Тип сенсора | Оптический |
| Радиус действия беспроводной связи (м) | 10 |
| Колесо прокрутки | Да |
| Количество клавиш (шт) | 6 |
| Бесшумное нажатие клавиш | Да |
| Тип источника питания | Аккумулятор встроенный |
Характеристики
Розничная цена
4 060 ₸
Оптовая цена
3 510 ₸
от 4 060 ₸
Цвет—красный
В корзину
Купить в 1 клик
Геймпад GameSir G8 Galileo серый
| Интерфейс подключения | USB TypeC |
| Тип подключения | Беспроводной / проводной |
| Тип источника питания | USB TypeC |
| Совместимость | Android |
| Виброотдача | Нет |
| Держатель для телефона | Нет |
| Гироскоп | Нет |
| Минимальная диагональ экрана | 115мм |
| Максимальная диагональ экрана | 185мм |
Характеристики
Розничная цена
30 540 ₸
Оптовая цена
28 350 ₸
В корзину
Купить в 1 клик
Микрофон петличный JH-043, 3.5 мм
| Чувствительность микрофона (дБ) | -34 |
| Частота микрофона(Гц) | 20-16000 |
| Вид исполнения | Прищепка |
| Тип микрофона | Петличный |
| Принцип действия микрофона | Электретный |
| Направленность | Всенаправленный |
| Разъём микрофона | 3.5 мм |
| Выход на наушники | Нет |
| Слот для карты памяти | Нет |
Характеристики
Розничная цена
585 ₸
Оптовая цена
525 ₸
от 585 ₸
Длина кабеля—3 м
- 3 м
В корзину
Купить в 1 клик
USB 3.0-разветвитель ACASIS AB3-L412, 4 порта, 1,2м
| Длина кабеля (м) | 1.2 |
| Разъём для подключения | USB A 3.0 |
| Скорость передачи данных | до 5 Гбит/с |
| Блок питания | Нет |
| Количество портов (шт) | 4 |
| Интерфейс портов | 4x USB 3.0 |
| Разъём доп. питания: | MicroUSB |
Характеристики
Розничная цена
3 320 ₸
Оптовая цена
2 850 ₸
от 3 320 ₸
Цвет—чёрный
В корзину
Купить в 1 клик
Колонки 2.0 HP DHS2101
| Тип подключения | Проводной |
| Подсветка | Нет |
| Тип источника питания | USB |
| Формат звуковой схемы | 2.0 |
| Регулятор громкости | Да |
| Мощность (Вт) | 12 |
| Встроенный FM тюнер | Нет |
| Интерфейс USB Type A (для флэшки) | Нет |
| Линейный AUX вход | Да |
| Возможность зарядки внешних устройств | Нет |
| Материал корпуса | пластик |
| Тип проводного подключения | 3.5 мм + USB адаптер |
Характеристики
Розничная цена
6 710 ₸
Оптовая цена
6 270 ₸
от 6 710 ₸
Цвет—чёрный
В корзину
Купить в 1 клик
USB 3.0-разветвитель Mindpure LX10563, 4 порта, 1м
| Длина кабеля (м) | 1 |
| Разъём для подключения | USB A 3.0 |
| Скорость передачи данных | до 5 Гбит/с |
| Блок питания | Нет |
| Количество портов (шт) | 4 |
| Интерфейс портов | 4x USB 3.0 |
Характеристики
Розничная цена
2 890 ₸
Оптовая цена
2 480 ₸
от 2 890 ₸
Цвет—чёрный
В корзину
Купить в 1 клик
Адаптер в отсек привода, на 2.5" диск, 12.7мм
| Разъём для подключения | SATA |
| Размер поддерживаемых накопителей | 2.5" |
| Материал корпуса | металл |
| Разъём адаптера | SATA Slimline |
| Высота | 12.7 мм |
Характеристики
Розничная цена
940 ₸
Оптовая цена
620 ₸
В корзину
Купить в 1 клик
USB 2.0-разветвитель Mindpure US018, LX10426, 4 порта, 1м
| Длина кабеля (м) | 1 |
| Разъём для подключения | USB A 2.0 |
| Скорость передачи данных | до 480 Мбит/с |
| Блок питания | Нет |
| Количество портов (шт) | 4 |
| Интерфейс портов | USB 2.0 |
| Разъём доп. питания: | MicroUSB |
Характеристики
Розничная цена
1 620 ₸
Оптовая цена
1 295 ₸
от 1 620 ₸
Цвет—чёрный
В корзину
Купить в 1 клик
Наушники TWS SOUNDPEATS Capsule3 Pro
| Тип подключения | Беспроводной |
| Радиус действия беспроводной связи (м) | 10 |
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Частота воспроизведения (Гц) | 20-40000 |
| Регулятор громкости | Да |
| Время работы на одном заряде (ч) | 8 |
| Диаметр мембраны излучателей (мм) | 12 |
| Разъём для зарядки | USB Type C |
| Емкость аккумулятора (мА*ч) | 35 |
| Емкость аккумулятора кейса (мА*ч) | 500 |
| Влагозащищенный корпус | IPX4 |
| Тип конструкции наушников | Внутриканальные |
| Микрофон | Да |
Характеристики
Розничная цена
20 790 ₸
Оптовая цена
19 450 ₸
от 20 790 ₸
Цвет—чёрный
В корзину
Купить в 1 клик
USB 2.0-разветвитель Mindpure US018, LX10424, 4 порта, 0.3м
| Длина кабеля (м) | 0.3 |
| Разъём для подключения | USB A 2.0 |
| Скорость передачи данных | до 480 Мбит/с |
| Блок питания | Нет |
| Количество портов (шт) | 4 |
| Интерфейс портов | USB 2.0 |
| Разъём доп. питания: | MicroUSB |
Характеристики
Розничная цена
1 450 ₸
Оптовая цена
1 180 ₸
от 1 450 ₸
Цвет—чёрный
В корзину
Купить в 1 клик
Клавиатура проводная DAREU GLORY ARTIC, EK-87, Brown Switch, Ru
| Интерфейс подключения | USB 2.0 |
| Тип подключения | Проводной |
| Длина кабеля (м) | 1.8 |
| Тип источника питания | USB |
| Тип клавиатуры | Механическая |
| Подсветка клавиш | Да |
| Подставка для рук | Нет |
| Тип механических клавиш | Optical Brown Switch |
| Раскладка клавиатуры | RU/EN |
Характеристики
Розничная цена
9 950 ₸
Оптовая цена
9 450 ₸
В корзину
Купить в 1 клик
Микрофонная стойка Fifine BM63, белый
| Максимальная рабочая высота (см) | 82.55 |
| Материал | сталь, пластик, алюминий |
| Дополнительно | Грузоподъемность: 2 кг. |
| Резьба крепления микрофона | 3/8", 5/8" |
| Минимальная рабочая высота (см) | 39.3 |
Характеристики
Розничная цена
13 150 ₸
Оптовая цена
12 950 ₸
В корзину
Купить в 1 клик
Микрофон Fifine K720, USB
| Длина кабеля (м) | 2.5 |
| Чувствительность микрофона (дБ) | -40 |
| Частота микрофона(Гц) | 70-17000 |
| Вид исполнения | Подвесной |
| Тип микрофона | Игровой для стрима |
| Принцип действия микрофона | Конденсаторный |
| Направленность | Кардиоидный |
| Разъём микрофона | USB |
| Выход на наушники | Нет |
| Слот для карты памяти | Нет |
| Дополнительно | капсюль 25 мм |
| Комплектация | антивибрационный подвес, съемный кабель, переходник 3/8 на 5/8, документация |
Характеристики
Розничная цена
26 190 ₸
Оптовая цена
25 130 ₸
В корзину
Купить в 1 клик
Геймпад GameSir Cyclone 2 стандарт, белый
Розничная цена
20 790 ₸
Оптовая цена
19 340 ₸
В корзину
Купить в 1 клик
USB 3.0 KVM-переключатель MSol U3210G, 2 входа - 4 выхода
| Разъём для подключения | USB 3.0 внутренний штекер |
| Скорость передачи данных | до 5 Гбит/с |
| Блок питания | Нет |
| Количество портов (шт) | 6 |
| Интерфейс портов | 2 входа - 4 выхода |
| Разъём доп. питания: | USB Type C |
Характеристики
Розничная цена
7 560 ₸
Оптовая цена
7 140 ₸
от 7 560 ₸
Цвет—чёрный
В корзину
Купить в 1 клик
Набор Fifine TAM8 (Микрофон AM8 + пантограф BM88), розовый
| Чувствительность микрофона (дБ) | -50.0 |
| Частота микрофона(Гц) | 50-16000 Гц |
| Вид исполнения | Настольный |
| Тип микрофона | Игровой для стрима |
| Принцип действия микрофона | Динамический |
| Направленность | Кардиоидный |
| Разъём микрофона | 3.5 мм, USB Type-C, XLR |
| Выход на наушники | Нет |
| Слот для карты памяти | Нет |
| Комплектация | ветрозащита, кабель USB Type-C - USB Type-A, документация, микрофон, стойка-пантограф |
Характеристики
Розничная цена
41 240 ₸
Оптовая цена
38 750 ₸
В корзину
Купить в 1 клик
Клавиатура беспроводная, проводная A-Jazz STK61, Red Switch, EN, розовая
| Интерфейс подключения | USB 2.0 |
| Тип подключения | Беспроводной / проводной |
| Длина кабеля (м) | 1.6 |
| Тип источника питания | Аккумулятор встроенный или USB |
| Тип клавиатуры | Механическая |
| Подсветка клавиш | Да |
| Подставка для рук | Нет |
| Тип механических клавиш | Ajazz Red |
| Раскладка клавиатуры | EN |
Характеристики
Розничная цена
11 730 ₸
Оптовая цена
9 450 ₸
В корзину
Купить в 1 клик
Мышь беспроводная HP S1000 Plus
| Интерфейс подключения | Радиоканал, 2.4 ГГц |
| Максимальное разрешение, dpi | 1600 |
| Тип подключения | Беспроводной |
| Тканевая оплетка кабеля | Нет |
| Игровая мышь | Нет |
| Материал покрытия | Матовый пластик |
| Тип сенсора | Оптический |
| Режимы разрешений, dpi | 800, 1200, 1600 |
| Радиус действия беспроводной связи (м) | 10 |
| Колесо прокрутки | Да |
| Количество клавиш (шт) | 4 |
| Бесшумное нажатие клавиш | Нет |
| Тип источника питания | АА |
Характеристики
Розничная цена
2 960 ₸
Оптовая цена
2 410 ₸
от 2 960 ₸
Цвет—чёрный
В корзину
Купить в 1 клик
Геймпад беспроводной Data Frog G2
| Интерфейс подключения | Радиоканал, 2.4 ГГц |
| Тип подключения | Беспроводной |
| Длина кабеля (м) | 0.7 |
| Тип источника питания | Аккумулятор встроенный или USB |
| Совместимость | XBOX ONE / PS3 / Windows от 7 версии / Android(OTG) от 8 версии |
| Виброотдача | Да |
| Держатель для телефона | Нет |
| Гироскоп | Нет |
| Количество кнопок (шт) | 17 |
| Дополнительно | подключение к Android только через OTG |
Характеристики
Розничная цена
12 840 ₸
Оптовая цена
11 980 ₸
В корзину
Купить в 1 клик
Подставка для ноутбкуа SuoHuang S6, 15,6"
| Тип источника питания | USB |
| Разъём для подключения | USB A 2.0 |
| Цвет | чёрный |
| Количество вентиляторов | 6 |
Характеристики
Розничная цена
4 860 ₸
Оптовая цена
4 310 ₸
В корзину
Купить в 1 клик