Геймпад GRIP GameSir F4 Falcon
| Тип источника питания | Аккумулятор встроенный |
| Совместимость | Android, iOS |
| Виброотдача | Нет |
| Держатель для телефона | Да |
| Гироскоп | Нет |
| Количество кнопок (шт) | 4 |
| Дополнительно | складная форма, 2 турбо кнопки |
Характеристики
Розничная цена
8 150 ₸
Оптовая цена
7 580 ₸
В корзину
Купить в 1 клик
Кронштейн для монитора North Bayou F120
| Максимальная нагрузка (кг) | 7 |
| Уровень | Нет |
| Дополнительно | газлифт |
| Тип крепления | настенное |
| Размер VESA | 100 х 100, 75 х 75 |
| Минимальная диагональ экрана | 17" |
| Максимальная диагональ экрана | 27" |
| Угол наклона вверх (градус) | -35 |
| Угол наклона вниз (градус) | 50 |
| Угол поворота (градус) | 180 |
| Кабель-канал | Да |
| Количество мониторов | 1 шт |
Характеристики
Розничная цена
10 750 ₸
Оптовая цена
9 930 ₸
В корзину
Купить в 1 клик
USB 3.0-разветвитель Machenike H300, 4 порта
| Длина кабеля (м) | 0.1 |
| Разъём для подключения | USB A 3.0 |
| Скорость передачи данных | до 5 Гбит/с |
| Блок питания | Нет |
| Количество портов (шт) | 4 |
| Интерфейс портов | 4x USB 3.0 |
Характеристики
Розничная цена
1 960 ₸
Оптовая цена
1 680 ₸
от 1 960 ₸
Цвет—серый
В корзину
Купить в 1 клик
Кронштейн для монитора MSol G08 17"-27"
| Максимальная нагрузка (кг) | 7 |
| Уровень | Нет |
| Дополнительно | газлифт, съемная монтажная пластина |
| Тип крепления | настольный |
| Размер VESA | 100 х 100, 75 х 75 |
| Минимальная диагональ экрана | 17" |
| Максимальная диагональ экрана | 27" |
| Кабель-канал | Нет |
| Количество мониторов | 1 шт |
Характеристики
Розничная цена
11 420 ₸
Оптовая цена
10 790 ₸
В корзину
Купить в 1 клик
Подставка для ноутбука SuoHuang 083-2, 15,6"
| Тип источника питания | USB |
| Разъём для подключения | USB A 2.0 |
| Цвет подсветки вентилятора | Синий |
| Cкорость вращения вентилятора (об/мин) | 1400+/- 15% |
| Размер вентилятора | 120 мм |
| Цвет | чёрный |
| Количество вентиляторов | 2 |
Характеристики
Розничная цена
4 270 ₸
Оптовая цена
3 720 ₸
В корзину
Купить в 1 клик
Беспроводной аудиопередатчик, для конденсаторных микрофонов K1 (1+1), XLR на 6.3
| Конструкция | Передатчик + приемник |
| Назначение | Беспроводная передача с вокального конденсаторного микрофона XLR. |
Характеристики
Розничная цена
3 990 ₸
Оптовая цена
3 950 ₸
В корзину
Купить в 1 клик
Мышь проводная Logitech G502 Hero
| Интерфейс подключения | USB 2.0 |
| Максимальное разрешение, dpi | 16000 |
| Тип подключения | Проводной |
| Подсветка | RGB |
| Длина кабеля (м) | 2.1 |
| Тканевая оплетка кабеля | Да |
| Игровая мышь | Да |
| Материал покрытия | Матовый пластик |
| Тип сенсора | Оптический |
| Колесо прокрутки | Да |
| Количество клавиш (шт) | 11 |
| Количество программируемых клавиш | 10 |
| Бесшумное нажатие клавиш | Нет |
| Тип источника питания | USB |
| Частота опроса | 1000 Гц |
| Модель сенсора мыши | HERO |
| Максимальное ускорение | 40G |
Характеристики
Розничная цена
20 840 ₸
Оптовая цена
19 540 ₸
от 20 840 ₸
Цвет—чёрный
В корзину
Купить в 1 клик
Подставка для ноутбука SuoHuang 023, 2*кулера, 15,6"
| Тип источника питания | USB |
| Разъём для подключения | USB A 2.0 |
| Цвет | чёрный |
| Количество вентиляторов | 2 |
Характеристики
Розничная цена
4 360 ₸
Оптовая цена
4 120 ₸
В корзину
Купить в 1 клик
Внешний бокс ORICO 2577U3-BK-EP
| Разъём для подключения | USB A 3.0 |
| Цвет | чёрный |
| Размер поддерживаемых накопителей | 2.5" |
| Материал корпуса | пластик |
| Интерфейсы подключаемых накопителей | SATA 3.0 |
Характеристики
Розничная цена
2 430 ₸
Оптовая цена
2 140 ₸
В корзину
Купить в 1 клик
Внешний бокс ORICO 2520U3-BK
| Разъём для подключения | USB A 3.0 |
| Цвет | чёрный |
| Размер поддерживаемых накопителей | 2.5" |
| Материал корпуса | пластик |
| Интерфейсы подключаемых накопителей | SATA 3.0 |
| Максимально поддерживаемый объём накопителей | 4 Тб |
Характеристики
Розничная цена
2 380 ₸
Оптовая цена
2 110 ₸
В корзину
Купить в 1 клик
Микрофон беспроводной петличный / заголовный Fifine K037B
| Радиус действия беспроводной связи (м) | 24 |
| Диапазон радиочастот | UHF 565 - 584 МГц |
| Чувствительность микрофона (дБ) | -58 |
| Частота микрофона(Гц) | 50-16000 |
| Вид исполнения | Прищепка |
| Тип микрофона | Петличный |
| Принцип действия микрофона | Конденсаторный |
| Направленность | Кардиоидный |
| Разъём микрофона | XLR |
| Выход на наушники | Нет |
| Комплектация | 2 микрофона - заголовный, петличный; приёмник и передатчик радиосигнала; 2 переходника 6.5 мм F - 3.5 мм M |
Характеристики
Розничная цена
19 860 ₸
Оптовая цена
18 940 ₸
В корзину
Купить в 1 клик
Микрофон в комплекте BM800 + USB звуковая карта, 3.5мм
| Длина кабеля (м) | 2 |
| Чувствительность микрофона (дБ) | -34 |
| Частота микрофона(Гц) | 20-20000 |
| Сопротивление (импеданс) (Ом) | 1000 |
| Вид исполнения | Настольный |
| Тип микрофона | Игровой для стрима |
| Принцип действия микрофона | Конденсаторный |
| Направленность | Кардиоидный |
| Разъём микрофона | 3.5 мм |
| Выход на наушники | Нет |
| Слот для карты памяти | Нет |
| Комплектация | Поп фильтр, держатель микрофона, пантограф, USB звуковая карта |
Характеристики
Розничная цена
9 130 ₸
Оптовая цена
8 640 ₸
В корзину
Купить в 1 клик
Джойстик GameSir T4n NOVA Lite, фиолетовый
| Тип подключения | Беспроводной |
| Тип источника питания | Аккумулятор встроенный |
| Совместимость | iOS, ПК, Mac, Android, Switch |
| Виброотдача | Да |
| Держатель для телефона | Нет |
| Гироскоп | Нет |
| Количество кнопок (шт) | 19 |
Характеристики
Розничная цена
9 540 ₸
Оптовая цена
8 920 ₸
В корзину
Купить в 1 клик
Геймпад беспроводной 8BitDo Ultimate 2.4G Controller with Charging Dock
| Интерфейс подключения | USB 2.0 или Радиоканал 2.4 ГГц |
| Тип подключения | Беспроводной / проводной |
| Длина кабеля (м) | 1 |
| Тип источника питания | Аккумулятор встроенный или USB |
| Совместимость | Windows 10 и 11, Android от 9.0 |
| Виброотдача | Да |
| Держатель для телефона | Нет |
| Гироскоп | Нет |
| Количество кнопок (шт) | 20 |
| Дополнительно | Зарядная док-станция |
Характеристики
Розничная цена
22 650 ₸
Оптовая цена
21 160 ₸
В корзину
Купить в 1 клик
TypeC - USB-разветвитель + кард-ридер ORICO AH-12F-GY, 3 порта
| Длина кабеля (м) | 0.15 |
| Разъём для подключения | USB 3.0 Type C |
| Скорость передачи данных | до 5 Гбит/с |
| Блок питания | Нет |
| Количество портов (шт) | 3 |
| Интерфейс портов | 2x USB 2.0, 1x USB 3.0, 1x TF |
| Дополнительно | кард-ридер TF |
Характеристики
Розничная цена
2 280 ₸
Оптовая цена
1 790 ₸
от 2 280 ₸
Цвет—серый
В корзину
Купить в 1 клик
Беспроводной аудиопередатчик для микрофона K1, (1+2), XLR to 6.3
| Дополнительно | 2 передатчика + приемник |
| Назначение | Беспроводная передача с вокального микрофона XLR. |
Характеристики
Розничная цена
4 370 ₸
Оптовая цена
4 320 ₸
В корзину
Купить в 1 клик
Наклейка на клавиатуру MSol, RU/EN/KZ
| Цвет | чёрный |
| Раскладка клавиатуры | RU/EN/KZ |
Характеристики
Розничная цена
330 ₸
Оптовая цена
220 ₸
В корзину
Купить в 1 клик
Коврик для мыши Тенге, 28x20x0.2 см
| Материал покрытия | Ткань |
| Толщина (мм) | 2 |
| Длина (см) | 28 |
| Ширина (см) | 20 |
| Материал основания | Резина |
| Оверлок | Да |
Характеристики
Розничная цена
290 ₸
Оптовая цена
250 ₸
В корзину
Купить в 1 клик
Проводная гарнитура HyperX Cloud 2, 3.5 мм + USB
| Тип подключения | Проводной |
| Длина кабеля (м) | 3 |
| Формат звуковой схемы | 7.1 (виртуальный) |
| Частота воспроизведения (Гц) | 15-25000 |
| Регулятор громкости | Да |
| Диаметр мембраны излучателей (мм) | 53 |
| Чувствительность (дБ) | 98 |
| Мощность (мВт) | 150 |
| Чувствительность микрофона (дБ) | -39 |
| Сопротивление (импеданс) (Ом) | 60 |
| Тип конструкции наушников | Охватывающие |
| Тип проводного подключения | 3.5 мм |
| Дополнительно | Передовой USB-блок управления звуком со встроенной звуковой картой |
| Микрофон | Да |
Характеристики
Розничная цена
46 830 ₸
Оптовая цена
43 750 ₸
от 46 830 ₸
Цвет—чёрный-красный
В корзину
Купить в 1 клик
Микрофон беспроводной петличный Fifine С8
| Радиус действия беспроводной связи (м) | 20 |
| Диапазон радиочастот | UHF 537.1 - 557.8 МГц |
| Чувствительность микрофона (дБ) | -37 |
| Частота микрофона(Гц) | 50-18000 |
| Вид исполнения | Прищепка |
| Тип микрофона | Петличный |
| Принцип действия микрофона | Динамический |
| Направленность | Всенаправленный |
| Разъём микрофона | 3.5 мм |
| Выход на наушники | Да |
| Комплектация | приёмник и передатчик радиосигнала; 2 кабеля AUX, для камеры и смартфона |
Характеристики
Розничная цена
8 550 ₸
Оптовая цена
8 450 ₸
В корзину
Купить в 1 клик
Клавиатура проводная AULA F2058, Blue Switch
| Интерфейс подключения | USB 2.0 |
| Тип подключения | Проводной |
| Длина кабеля (м) | 1.6 |
| Тип источника питания | USB |
| Тип клавиатуры | Механическая |
| Подсветка клавиш | Да |
| Подставка для рук | Да |
| Тип механических клавиш | Blue Switch |
| Раскладка клавиатуры | EN |
Характеристики
Розничная цена
13 070 ₸
Оптовая цена
12 150 ₸
В корзину
Купить в 1 клик
USB3.0 Flash TRANYOO U3, 16Гб
| Интерфейс подключения | USB 3.0 |
| Объём памяти | 16 Гб |
| Стандарт USB | USB 3.0 |
| Материал корпуса | пластик |
| Конструкция | мини |
Характеристики
Розничная цена
2 485 ₸
Оптовая цена
2 310 ₸
В корзину
Купить в 1 клик
Мышь беспроводная G189
| Интерфейс подключения | Радиоканал, 2.4 ГГц |
| Максимальное разрешение, dpi | 1600 |
| Тип подключения | Беспроводной |
| Подсветка | Нет |
| Тканевая оплетка кабеля | Нет |
| Игровая мышь | Нет |
| Тип сенсора | Оптический |
| Режимы разрешений, dpi | 1000, 1200, 1600 |
| Колесо прокрутки | Да |
| Количество клавиш (шт) | 4 |
| Бесшумное нажатие клавиш | Нет |
| Тип источника питания | 2хААА |
Характеристики
Розничная цена
2 130 ₸
Оптовая цена
1 780 ₸
от 2 130 ₸
Цвет—чёрный
В корзину
Купить в 1 клик
TypeC - USB 3.0-разветвитель Mindpure LX10610, 4 порта
| Длина кабеля (м) | 1 |
| Разъём для подключения | USB 3.0 Type C |
| Скорость передачи данных | до 5 Гбит/с |
| Блок питания | Нет |
| Количество портов (шт) | 4 |
| Интерфейс портов | 4x USB 3.0 |
Характеристики
Розничная цена
2 980 ₸
Оптовая цена
2 580 ₸
от 2 980 ₸
Цвет—чёрный
В корзину
Купить в 1 клик
Клавиатура проводная AULA F2088, Blue Switch
| Интерфейс подключения | USB 2.0 |
| Тип подключения | Проводной |
| Длина кабеля (м) | 1.6 |
| Тип источника питания | USB |
| Тип клавиатуры | Механическая |
| Подсветка клавиш | Да |
| Подставка для рук | Да |
| Тип механических клавиш | Blue Switch |
| Раскладка клавиатуры | EN |
Характеристики
Розничная цена
15 390 ₸
Оптовая цена
14 360 ₸
В корзину
Купить в 1 клик