Кард-ридер MSol 217A, TF/SD/MS/M2
| Разъём для подключения | USB A 2.0 |
| Скорость передачи данных | до 480 Мбит/с |
| Тип кард-ридера | Внешний |
| Поддержка форматов | TF/SD/MS/M2 |
Характеристики
Розничная цена
480 ₸
Оптовая цена
360 ₸
В корзину
Купить в 1 клик
Кард-ридер Type-C для TF (с цепочкой)
| Разъём для подключения | USB Type C |
| Скорость передачи данных | до 480 Мбит/с |
| Тип кард-ридера | Внешний |
| Поддержка форматов | TF |
Характеристики
Розничная цена
760 ₸
Оптовая цена
450 ₸
В корзину
Купить в 1 клик
Коврик игровой Ван Гог - Ночное отражение, 80x30x0.3 см
| Подсветка | Нет |
| Материал покрытия | Ткань |
| Толщина (мм) | 3 |
| Длина (см) | 80 |
| Ширина (см) | 30 |
| Материал основания | Резина |
| Оверлок | Да |
Характеристики
Розничная цена
1 530 ₸
Оптовая цена
1 120 ₸
В корзину
Купить в 1 клик
Столик Приставной к дивану Saiji F2, белый
| Материал корпуса | МДФ, металл |
| Дополнительно | 6 положений высоты, регулировка угла наклона |
| Размер | 55см х 39см х 52см |
Характеристики
Розничная цена
26 850 ₸
Оптовая цена
22 450 ₸
В корзину
Купить в 1 клик
Столик для ноутбука Saiji TR6, с регулируемой высотой
| Материал корпуса | МДФ, алюминий |
| Размер | 56см х 28см х 12-42см |
Характеристики
Розничная цена
29 860 ₸
Оптовая цена
27 950 ₸
В корзину
Купить в 1 клик
USB2.0 Flash Netac U197, 64Гб
| Интерфейс подключения | USB 2.0 |
| Объём памяти | 64 Гб |
| Стандарт USB | USB 2.0 |
| Материал корпуса | пластик |
| Конструкция | моноблок |
Характеристики
Розничная цена
3 015 ₸
Оптовая цена
2 820 ₸
В корзину
Купить в 1 клик
Джойстик 8bitdo-Ultimate2 80ND, BL/2.4G/USB
| Интерфейс подключения | USB 2.0 или Радиоканал 2.4 ГГц или Bluetooth |
| Тип источника питания | Аккумулятор встроенный или USB |
| Совместимость | Windows 10+, Android 9.0+/13.0+, SteamOS 3.7.13+, iOS/iPadOS/tvOS/macOS/visionOS 26+ |
| Виброотдача | Нет |
| Держатель для телефона | Нет |
| Гироскоп | Нет |
| Дополнительно | Комплектация: геймпад, зарядная станция, адаптер 2,4Гц |
Характеристики
Розничная цена
24 950 ₸
Оптовая цена
23 410 ₸
В корзину
Купить в 1 клик
Столик-пуфик для ноутбука Saiji GX4
| Материал корпуса | Эко-кожа, текстиль |
| Размер | 42см х 31,5см х 12см |
Характеристики
Розничная цена
10 780 ₸
Оптовая цена
9 980 ₸
В корзину
Купить в 1 клик
Кард-ридер T18, TF
| Разъём для подключения | USB A 2.0 |
| Скорость передачи данных | до 480 Мбит/с |
| Тип кард-ридера | Внешний |
| Поддержка форматов | TF |
Характеристики
Розничная цена
350 ₸
Оптовая цена
215 ₸
В корзину
Купить в 1 клик
Коврик игровой Deadpools, 80x30x0.3 см
| Материал покрытия | Ткань |
| Толщина (мм) | 3 |
| Длина (см) | 80 |
| Ширина (см) | 30 |
| Материал основания | Резина |
| Оверлок | Да |
Характеристики
Розничная цена
620 ₸
Оптовая цена
590 ₸
В корзину
Купить в 1 клик
Геймпад проводной XBOX 360
| Интерфейс подключения | USB 2.0 |
| Тип подключения | Проводной |
| Длина кабеля (м) | 2 |
| Тип источника питания | USB |
| Совместимость | XBOX 360 |
| Виброотдача | Да |
| Держатель для телефона | Нет |
| Гироскоп | Да |
| Количество кнопок (шт) | 17 |
Характеристики
Розничная цена
3 690 ₸
Оптовая цена
3 210 ₸
В корзину
Купить в 1 клик
Магнитный SSD-накопитель, MSOL PO1, 512 ГБ, чёрный
| Интерфейс подключения | USB TypeC |
| Цвет | чёрный |
| Объём памяти | 512 Гб |
| Материал корпуса | металл |
| Конструкция | Магнитный |
Характеристики
Розничная цена
43 675 ₸
Оптовая цена
41 200 ₸
В корзину
Купить в 1 клик
Коврик для мыши Герб Казахстана, 28x20x0.2 см
| Материал покрытия | Ткань |
| Толщина (мм) | 2 |
| Длина (см) | 28 |
| Ширина (см) | 20 |
| Материал основания | Резина |
| Оверлок | Да |
Характеристики
Розничная цена
450 ₸
Оптовая цена
290 ₸
В корзину
Купить в 1 клик
Подставка для ноутбука SuoHuang 083-1, 15,6"
| Тип источника питания | USB |
| Разъём для подключения | USB A 2.0 |
| Цвет подсветки вентилятора | Синий |
| Максимальный уровень шума (дБ) | 23 |
| Cкорость вращения вентилятора (об/мин) | 1400+/-15% |
| Размер вентилятора | 120мм |
| Цвет | чёрный |
| Количество вентиляторов | 1 |
Характеристики
Розничная цена
3 580 ₸
Оптовая цена
3 160 ₸
В корзину
Купить в 1 клик
Геймпад GameSir Cyclone 2 черный + подставка
| Виброотдача | Нет |
| Держатель для телефона | Нет |
| Гироскоп | Нет |
Характеристики
Розничная цена
22 690 ₸
Оптовая цена
21 080 ₸
В корзину
Купить в 1 клик
Микрофон настольный Tunmic TN-18D, 3.5 мм
| Длина кабеля (м) | 1.7 |
| Чувствительность микрофона (дБ) | -58 |
| Частота микрофона(Гц) | 100-16000 |
| Сопротивление (импеданс) (Ом) | 2000 |
| Вид исполнения | Настольный |
| Тип микрофона | Компьютерный |
| Принцип действия микрофона | Конденсаторный |
| Направленность | Кардиоидный |
| Разъём микрофона | 3.5 мм |
| Выход на наушники | Нет |
| Слот для карты памяти | Нет |
Характеристики
Розничная цена
590 ₸
Оптовая цена
550 ₸
В корзину
Купить в 1 клик
Коврики для мыши MSol, 25x21x0.2 см
| Материал покрытия | Ткань |
| Толщина (мм) | 2 |
| Длина (см) | 25 |
| Ширина (см) | 21 |
| Материал основания | Резина |
| Оверлок | Да |
Характеристики
Розничная цена
360 ₸
Оптовая цена
250 ₸
В корзину
Купить в 1 клик
Микрофон петличный JH-041, Lightning
| Чувствительность микрофона (дБ) | -34 |
| Частота микрофона(Гц) | 20-16000 |
| Вид исполнения | Прищепка |
| Тип микрофона | Петличный |
| Принцип действия микрофона | Электретный |
| Направленность | Всенаправленный |
| Разъём микрофона | Lightning |
| Выход на наушники | Нет |
| Слот для карты памяти | Нет |
Характеристики
Розничная цена
1 915 ₸
Оптовая цена
1 560 ₸
от 1 915 ₸
Длина кабеля—1.5 м
- 1.5 м
- 3 м
В корзину
Купить в 1 клик
USB 3.0-разветвитель ACASIS AB3-L42, 4 порта
| Длина кабеля (м) | 0.2 |
| Разъём для подключения | USB A 3.0 |
| Скорость передачи данных | до 5 Гбит/с |
| Блок питания | Нет |
| Количество портов (шт) | 4 |
| Интерфейс портов | 4x USB 3.0 |
| Разъём доп. питания: | MicroUSB |
Характеристики
Розничная цена
3 320 ₸
Оптовая цена
2 850 ₸
от 3 320 ₸
Цвет—чёрный
В корзину
Купить в 1 клик
Клавиатура DAREU A87L Swallow (механическая, проводная, Ru/En)
| Интерфейс подключения | USB 2.0 |
| Тип подключения | Проводной |
| Длина кабеля (м) | 1.8 |
| Тип источника питания | USB |
| Тип клавиатуры | Механическая |
| Подсветка клавиш | Да |
| Подставка для рук | Нет |
| Тип механических клавиш | Dareu Aqua Switch |
| Раскладка клавиатуры | RU/EN |
Характеристики
Розничная цена
16 850 ₸
Оптовая цена
15 740 ₸
В корзину
Купить в 1 клик
Микрофон беспроводной петличный J11, USB TypeC
| Радиус действия беспроводной связи (м) | 20 |
| Вид исполнения | Прищепка |
| Тип микрофона | Петличный |
| Принцип действия микрофона | Электретный |
| Направленность | Всенаправленный |
| Разъём микрофона | USB Type C |
| Выход на наушники | Нет |
| Комплектация | Приёмник, передатчик, зарядный кейс |
Характеристики
Розничная цена
6 450 ₸
Оптовая цена
5 720 ₸
В корзину
Купить в 1 клик
Держатель микрофона "Паук"
| Материал | металл |
| Конструкция | паук |
| Назначение | для микрофона |
| Резьба крепления микрофона | 5/8" |
Характеристики
Розничная цена
670 ₸
Оптовая цена
480 ₸
В корзину
Купить в 1 клик
Геймпад беспроводной GameSir G8+
| Интерфейс подключения | USB TypeC |
| Тип подключения | Беспроводной / проводной |
| Тип источника питания | Аккумулятор встроенный или USB |
| Совместимость | Android / iOS / switch |
| Виброотдача | Нет |
| Держатель для телефона | Да |
| Гироскоп | Да |
| Минимальная диагональ экрана | 125мм |
| Максимальная диагональ экрана | 215мм |
Характеристики
Розничная цена
30 550 ₸
Оптовая цена
28 390 ₸
В корзину
Купить в 1 клик
Геймпад проводной USB-208
| Интерфейс подключения | USB 2.0 |
| Тип подключения | Проводной |
| Длина кабеля (м) | 1.5 |
| Тип источника питания | USB |
| Совместимость | ПК |
| Виброотдача | Да |
| Держатель для телефона | Нет |
| Гироскоп | Нет |
| Количество кнопок (шт) | 17 |
Характеристики
Розничная цена
1 870 ₸
Оптовая цена
1 590 ₸
В корзину
Купить в 1 клик
Наклейка на клавиатуру прозрачная основа, RU
| Цвет | прозрачный |
| Раскладка клавиатуры | RU |
Характеристики
Розничная цена
240 ₸
Оптовая цена
190 ₸
В корзину
Купить в 1 клик