Коврик игровой Карта мира, 80x30x0.3 см
| Материал покрытия | Ткань |
| Толщина (мм) | 3 |
| Длина (см) | 80 |
| Ширина (см) | 30 |
| Материал основания | Резина |
| Оверлок | Да |
Характеристики
Розничная цена
1 490 ₸
Оптовая цена
1 210 ₸
В корзину
Купить в 1 клик
USB3.0 Flash TRANYOO U3, 64Гб
| Интерфейс подключения | USB 3.0 |
| Объём памяти | 64 Гб |
| Стандарт USB | USB 3.0 |
| Материал корпуса | пластик |
| Конструкция | мини |
Характеристики
Розничная цена
4 350 ₸
Оптовая цена
4 045 ₸
В корзину
Купить в 1 клик
Коврик игровой LED RGB Dareu, 80x30x0.4 см
| Подсветка | RGB |
| Материал покрытия | Ткань |
| Тип источника питания | USB |
| Толщина (мм) | 4 |
| Длина (см) | 80 |
| Ширина (см) | 30 |
| Материал основания | Резина |
| Оверлок | Да |
Характеристики
Розничная цена
1 750 ₸
Оптовая цена
1 650 ₸
В корзину
Купить в 1 клик
USB2.0 Flash Mercedes-Benz + TypeC переходник, 32Гб
| Интерфейс подключения | USB 2.0 |
| Объём памяти | 32 Гб |
| Стандарт USB | USB 2.0 |
Характеристики
Розничная цена
2 620 ₸
Оптовая цена
2 560 ₸
В корзину
Купить в 1 клик
Коврик игровой Ван Гог - Цветение, 80x30x0.3 см
| Подсветка | Нет |
| Материал покрытия | Ткань |
| Толщина (мм) | 3 |
| Длина (см) | 80 |
| Ширина (см) | 30 |
| Материал основания | Резина |
| Оверлок | Да |
Характеристики
Розничная цена
1 530 ₸
Оптовая цена
1 120 ₸
В корзину
Купить в 1 клик
Стойка для проектора M-SOL ST-1 850-1300 мм
| Материал корпуса | металл |
| Дополнительно | напольная или настенная, телескопическая |
| Размер | 850-1300 мм |
Характеристики
Розничная цена
10 140 ₸
Оптовая цена
9 530 ₸
В корзину
Купить в 1 клик
USB3.0 Flash TRANYOO U3, 32Гб
| Интерфейс подключения | USB 3.0 |
| Объём памяти | 32 Гб |
| Стандарт USB | USB 3.0 |
| Материал корпуса | пластик |
| Конструкция | мини |
Характеристики
Розничная цена
3 170 ₸
Оптовая цена
2 985 ₸
В корзину
Купить в 1 клик
Коврик игровой Карта мира, 90x40x0.3 см
| Материал покрытия | Ткань |
| Толщина (мм) | 3 |
| Длина (см) | 90 |
| Ширина (см) | 40 |
| Материал основания | Резина |
| Оверлок | Да |
Характеристики
Розничная цена
2 050 ₸
Оптовая цена
1 730 ₸
В корзину
Купить в 1 клик
Столик для ноутбука Saiji K7 Ultimate Ed, белый
| Материал корпуса | пластик, МДФ |
| Размер | 60 х 32 х 24(32,7)см |
Характеристики
Розничная цена
27 450 ₸
Оптовая цена
23 790 ₸
В корзину
Купить в 1 клик
Коврики для мыши Razer, чёрный оверлок, 25x21x0.2 см
| Материал покрытия | Ткань |
| Толщина (мм) | 2 |
| Длина (см) | 25 |
| Ширина (см) | 21 |
| Материал основания | Резина |
| Оверлок | Да |
Характеристики
Розничная цена
340 ₸
Оптовая цена
235 ₸
В корзину
Купить в 1 клик
Геймпад беспроводной Dualshock 3
| Интерфейс подключения | Bluetooth |
| Тип подключения | Беспроводной |
| Тип источника питания | Аккумулятор встроенный |
| Совместимость | PS3 |
| Виброотдача | Да |
| Держатель для телефона | Нет |
| Гироскоп | Да |
| Количество кнопок (шт) | 17 |
Характеристики
Розничная цена
3 080 ₸
Оптовая цена
2 390 ₸
В корзину
Купить в 1 клик
Коврик игровой LED RGB MSI Dragon, 80x30x0.4 см
| Подсветка | RGB |
| Материал покрытия | Ткань |
| Тип источника питания | USB |
| Толщина (мм) | 4 |
| Длина (см) | 80 |
| Ширина (см) | 30 |
| Материал основания | Резина |
| Оверлок | Да |
Характеристики
Розничная цена
3 230 ₸
Оптовая цена
3 180 ₸
В корзину
Купить в 1 клик
Внешний бокс ORICO 2139U3-CR
| Разъём для подключения | USB A 3.0 |
| Цвет | прозрачный |
| Размер поддерживаемых накопителей | 2.5" |
| Материал корпуса | пластик |
| Интерфейсы подключаемых накопителей | SATA 3.0 |
Характеристики
Розничная цена
2 510 ₸
Оптовая цена
2 240 ₸
В корзину
Купить в 1 клик
Веб-камера Logitech C922 Pro Stream, FHD
| Интерфейс подключения | USB 2.0 |
| Длина кабеля (м) | 1.5 |
| Угол обзора | 78° |
| Тип матрицы | CMOS |
| Максимальная частота кадров | 30 к/с |
| Разрешение (видео) | 1920х1080 |
| Разрешение матрицы (Мп) | 2 |
| Фокусировка | Автоматическая |
| Микрофон | Да |
| Место крепления | настольное, монитор |
Характеристики
Розничная цена
36 850 ₸
Оптовая цена
34 720 ₸
В корзину
Купить в 1 клик
Коврик для мыши BATYR, 28x20x0.2 см
| Подсветка | Нет |
| Материал покрытия | Ткань |
| Толщина (мм) | 2 |
| Длина (см) | 28 |
| Ширина (см) | 20 |
| Материал основания | Резина |
| Оверлок | Да |
Характеристики
Розничная цена
360 ₸
Оптовая цена
255 ₸
В корзину
Купить в 1 клик
Крепление 2.5" SSD/HDD - 3.5"
| Дополнительно | адаптер для дисков |
| Размещение | внутреннее |
Характеристики
Розничная цена
540 ₸
Оптовая цена
330 ₸
В корзину
Купить в 1 клик
Геймпад беспроводной USB-208
| Интерфейс подключения | USB 2.0 |
| Тип подключения | Беспроводной |
| Тип источника питания | 2хААА |
| Совместимость | PC |
| Виброотдача | Да |
| Держатель для телефона | Нет |
| Гироскоп | Нет |
| Количество кнопок (шт) | 17 |
Характеристики
Розничная цена
2 950 ₸
Оптовая цена
2 430 ₸
В корзину
Купить в 1 клик
Графический планшет HUION INSPIROY, (H950P)
| Интерфейс подключения | USB 2.0 |
| Тип подключения | Проводной |
| Количество кнопок (шт) | 8 |
| Дополнительно | OTG переходники |
| Способ ввода | перьевой |
| Ширина рабочей области (мм) | 221 |
| Длина рабочей области (мм) | 138 |
| Разрешение | 5080 lpi |
| Максимальная высота считывания пера (мм) | 10 |
| Время отклика | 233 точек в секунду |
| Тип пера | пассивное |
| Чувствительность к нажатию | 8192 уровня |
| Точность пера (мм) | 0.3 |
| Сменные насадки | есть |
| Комплектация | подставка для пера, сменные наконечники, перо, документация, набор кабелей для подключения |
Характеристики
Розничная цена
25 150 ₸
Оптовая цена
23 130 ₸
В корзину
Купить в 1 клик
Столик для ноутбука Saiji K8 Ultimate Ed, серый
| Максимальная поддерживаемая диагональ ноутбука (дюйм) | 18 |
| Материал корпуса | пластик, МДФ |
| Размер | 60 х 32 х 24(32,7)см |
Характеристики
Розничная цена
32 820 ₸
Оптовая цена
30 690 ₸
В корзину
Купить в 1 клик
Столик для ноутбука Saiji R2, детский
| Материал корпуса | МДФ, алюминий |
| Размер | 60см x 40см x 24см |
Характеристики
Розничная цена
13 790 ₸
Оптовая цена
13 720 ₸
В корзину
Купить в 1 клик
Микрофон Thronmax MDRILL One Pro M2P-G, 96khz, USB
| Длина кабеля (м) | 3 |
| Чувствительность микрофона (дБ) | 115 |
| Частота микрофона(Гц) | 20-20000 |
| Сопротивление (импеданс) (Ом) | 16 |
| Вид исполнения | Настольный |
| Тип микрофона | Игровой для стрима |
| Принцип действия микрофона | Конденсаторный |
| Направленность | Переключаемый |
| Разъём микрофона | USB |
| Выход на наушники | Да |
| Слот для карты памяти | Нет |
Характеристики
Розничная цена
18 450 ₸
Оптовая цена
12 450 ₸
В корзину
Купить в 1 клик
Коврик для мыши Map_KZ, 28x20x0.2 см
| Подсветка | Нет |
| Материал покрытия | Ткань |
| Толщина (мм) | 2 |
| Длина (см) | 28 |
| Ширина (см) | 20 |
| Материал основания | Резина |
| Оверлок | Да |
Характеристики
Розничная цена
390 ₸
Оптовая цена
280 ₸
В корзину
Купить в 1 клик
Геймпад GameSir Cyclone 2 стандарт, черный
Розничная цена
21 250 ₸
Оптовая цена
19 670 ₸
В корзину
Купить в 1 клик
Графический планшет HUION INSPIROY, (H640P)
| Интерфейс подключения | USB 2.0 |
| Тип подключения | Проводной |
| Количество кнопок (шт) | 6 |
| Дополнительно | OTG переходник |
| Способ ввода | перьевой |
| Ширина рабочей области (мм) | 160 |
| Длина рабочей области (мм) | 100 |
| Разрешение | 5080 lpi |
| Максимальная высота считывания пера (мм) | 10 |
| Время отклика | 233 точек в секунду |
| Тип пера | пассивное |
| Чувствительность к нажатию | 8192 уровня |
| Точность пера (мм) | 0.3 |
| Сменные насадки | есть |
| Комплектация | подставка для пера, сменные наконечники, перо, документация, набор кабелей для подключения |
Характеристики
Розничная цена
16 750 ₸
Оптовая цена
15 540 ₸
В корзину
Купить в 1 клик
USB TypeC Flash Mercedes-Benz + USB переходник, 32Гб
| Интерфейс подключения | USB TypeC |
| Объём памяти | 32 Гб |
| Стандарт USB | USB 2.0 |
Характеристики
Розничная цена
1 960 ₸
Оптовая цена
1 880 ₸
В корзину
Купить в 1 клик