Сетевая карта Mindpure UR006, LX10393,USB TypeC, 1000 Мбит/с
| Интерфейс подключения | USB TypeC |
| Количество портов | 1 |
| Скорость передачи данных | 1 Гбит/с |
Характеристики
Розничная цена
3 890 ₸
Оптовая цена
3 420 ₸
В корзину
Купить в 1 клик
Антенна двухдиапазонная EDUP KW-7101, 2 х 6dBi
| Коэффициент усиления антенны | 6 dBi |
| Разъёмы | RP-SMA M |
| Сопротивление (импеданс) (Ом) | 50 |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Направленность антенны | всенаправленная |
| Высота | 17 см |
Характеристики
Розничная цена
3 190 ₸
Оптовая цена
2 610 ₸
В корзину
Купить в 1 клик
Соединитель сетевой, RJ45 F - RJ45 F, экранированный
| Разъёмы | RJ45 F - RJ45 F |
| Дополнительно | экранированный |
Характеристики
Розничная цена
235 ₸
Оптовая цена
170 ₸
В корзину
Купить в 1 клик
Коммутатор TXE236 (Combo), 5 портов*1Гб/с UTP + 1порт*1Гб/с SFP
| Тип источника питания | Сеть 220 В |
| Количество портов | 5+1 |
| Скорость передачи по проводному подключению | 1000 |
| Поддержка PoE | Нет |
| Вид коммутатора | Неуправляемый |
| Материал корпуса | металл |
| Поддержка стандартов | IEEE802.3, IEEE 802.3u, IEEE802.3ab, IEEE802.3z, IEEE802.3x, IEEE802.3az |
Характеристики
Розничная цена
5 980 ₸
Оптовая цена
5 480 ₸
В корзину
Купить в 1 клик
Сетевая карта RD-9700, USB 2.0
| Интерфейс подключения | USB 2.0 |
| Количество портов | 1 |
| Скорость передачи данных | 100 Мбит/с |
Характеристики
Розничная цена
1 090 ₸
Оптовая цена
825 ₸
В корзину
Купить в 1 клик
Соединитель сетевой RJ45 (F)- RJ45 (F) Mindpure AD043, LX10567, Cat6e
| Разъёмы | RJ45 F - RJ45 F |
Характеристики
Розничная цена
620 ₸
Оптовая цена
430 ₸
В корзину
Купить в 1 клик
Коммутатор TXE 249, 8 портов, 1000 Мбит/с, белый
| Тип источника питания | Сеть 220 В |
| Количество портов | 8 |
| Скорость передачи по проводному подключению | до 1000 Мбит/с |
| Поддержка PoE | Нет |
| Вид коммутатора | Неуправляемый |
| Материал корпуса | пластик |
| Поддержка стандартов | IEEE802.3, IEEE 802.3u, IEEE802.3ab, IEEE80, IEEE802.3az |
Характеристики
Розничная цена
5 840 ₸
Оптовая цена
5 410 ₸
В корзину
Купить в 1 клик
Коммутатор TXE193 (Combo), 24 порта*100 Мбит/с + 1 порт*1Гб/с
| Тип источника питания | Сеть 220 В |
| Количество портов | 24(100Мбит/с) + 1(1Гб/с) |
| Скорость передачи по проводному подключению | 10/100/1000 Мбит/c |
| Поддержка PoE | Нет |
| Вид коммутатора | Неуправляемый |
| Материал корпуса | металл |
| Поддержка стандартов | IEEE 802,3, IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3x, IEEE 802.3az |
Характеристики
Розничная цена
22 780 ₸
Оптовая цена
20 870 ₸
В корзину
Купить в 1 клик
Сетевая карта KY-RTL8152B, USB 2.0
| Интерфейс подключения | USB 2.0 |
| Чип | Realtek 8152b |
| Скорость передачи данных | 100 Мбит/с |
Характеристики
Розничная цена
1 180 ₸
Оптовая цена
940 ₸
В корзину
Купить в 1 клик
Wi-Fi адаптер EDUP EP-N8553, USB, 150 Мбит/с
| Интерфейс подключения | USB 2.0 |
| Максимальная скорость по частоте 2.4 ГГц | до 150 Мбит/с |
| Тип и количество антенн | встроенная |
| Чип | MTK7601 |
| Скорость передачи данных | до 150 Мбит/с |
| Стандарт Wi-Fi | 4 (802.11n) |
Характеристики
Розничная цена
1 990 ₸
Оптовая цена
1 650 ₸
В корзину
Купить в 1 клик
Усилитель беспроводного сигнала WD-R1801U AX1800, Wi-Fi 6
| Тип источника питания | Сеть 220 В |
| Количество портов | 1 порт 1000 Мбит/с |
| Максимальная скорость по частоте 2.4 ГГц | 573.5 Мбит/с |
| Максимальная скорость по частоте 5 ГГц | 1201 Мбит/с |
| Тип и количество антенн | внешние х4 |
| Мощность передатчика (dBm) | 20 |
| Безопасность соединения | WEP, WPA, WPA2 |
| Установка | в розетку |
| Стандарт Wi-Fi | 6 (802.11ax) |
| Размещение | внутри помещения |
| Режимы работы | повторитель, мост |
Характеристики
Розничная цена
7 450 ₸
Оптовая цена
4 850 ₸
В корзину
Купить в 1 клик
Розетка RJ45 HM-HB12-5e, настенная
| Разъёмы | RJ45 F |
| Дополнительно | Тип витой пары: одножильная или многожильная UTP 5e |
Характеристики
Розничная цена
530 ₸
Оптовая цена
370 ₸
В корзину
Купить в 1 клик
Коммутатор TXE 159, 16 портов, 100 Мбит/с
| Тип источника питания | Сеть 220 В |
| Количество портов | 16 |
| Скорость передачи по проводному подключению | 100 Мбит/с |
| Поддержка PoE | Нет |
| Вид коммутатора | Неуправляемый |
| Материал корпуса | пластик |
| Поддержка стандартов | IEEE802.3, IEEE802.3i, IEEE 802.3u, IEEE802.3x |
Характеристики
Розничная цена
5 980 ₸
Оптовая цена
5 520 ₸
В корзину
Купить в 1 клик
iP-камера Tuya MoesHouse WCM-P52, PTZ смарт-камера Wi-Fi, 4МП
| Тип подключения | Беспроводной |
| Поддержка карт памяти | MicroSD |
| Ночная съемка | Да |
| Тип матрицы | CMOS |
| Поддержка PoE | Нет |
| Встроенный микрофон | Да |
| ИК подсветка | Да |
| Встроенный динамик | Да |
| Система обнаружения движения | Да |
| Максимальное разрешение | 1920х1080 |
| Разрешение матрицы (Мп) | 4 |
| Дальность ИК подсветки | 10 м |
Характеристики
Розничная цена
12 450 ₸
Оптовая цена
10 850 ₸
В корзину
Купить в 1 клик
Антенна двухдиапазонная TXF020, AC/AX Wireless, 2 х 6dBi
| Коэффициент усиления антенны | 6dbi |
| Разъёмы | RP-SMA M |
| Сопротивление (импеданс) (Ом) | 50 |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Направленность антенны | всенаправленная |
Характеристики
Розничная цена
2 860 ₸
Оптовая цена
2 495 ₸
В корзину
Купить в 1 клик
Wi-Fi адаптер TXA117 (Intel/BE200), PCI-E, 8774 Мбит/с
| Интерфейс подключения | PCI-E х1 |
| Максимальная скорость по частоте 2.4 ГГц | до 574 Мбит/с |
| Максимальная скорость по частоте 5 ГГц | до 2400 Мбит/с (по частоте 6ГГц - до 5800 Мбит/с) |
| Тип и количество антенн | внешняя 2 х 5dBi |
| Чип | INTEL BE200NGW |
| Скорость передачи данных | до 5 Гбит/с |
| Стандарт Wi-Fi | 7 (802.11be) |
| Поддержка стандартов | IEEE 802.11be/EHT, IEEE 802.11a,b,d,e,g,h,I,k,n,r,u,v,w,ac,ax |
Характеристики
Розничная цена
15 740 ₸
Оптовая цена
14 520 ₸
В корзину
Купить в 1 клик
Сетевая карта USB 2.0 + USB 2.0 HUB 3-порта Mindpure UR008: LX10395, 100 Мбит/с
| Интерфейс подключения | USB 2.0 |
| Количество портов | 3 |
| Скорость передачи данных | до 480 Мбит/с |
| Стандарт USB | USB 2.0 |
| Количество USB | 3 |
Характеристики
Розничная цена
3 190 ₸
Оптовая цена
2 790 ₸
В корзину
Купить в 1 клик
Wi-Fi адаптер TXA220 (Intel/7620AC), PCI-E, 1200 Мбит/с
| Интерфейс подключения | PCI-E х1 |
| Максимальная скорость по частоте 2.4 ГГц | до 300 Мбит/с |
| Максимальная скорость по частоте 5 ГГц | до 867 Мбит/с |
| Тип и количество антенн | внешняя 2 х 5dBi |
| Чип | Intel/7620AC |
| Скорость передачи данных | до 1.2 Гбит/с |
| Стандарт Wi-Fi | 5 (802.11ac) |
| Поддержка стандартов | IEEE 802.11ac, IEEE 802.11n, IEEE 802.11g, IEEE 802.11b |
Характеристики
Розничная цена
3 320 ₸
Оптовая цена
3 090 ₸
В корзину
Купить в 1 клик
Wi-Fi адаптер TXA116 (Intel/AX210), PCI-E, 5400 Мбит/с
| Интерфейс подключения | PCI-E х1 |
| Максимальная скорость по частоте 2.4 ГГц | до 574 Мбит/с |
| Максимальная скорость по частоте 5 ГГц | до 2400 Мбит/с |
| Тип и количество антенн | внешняя 2 х 5dBi |
| Чип | INTEL AX210 |
| Скорость передачи данных | до 3 Гбит/с |
| Стандарт Wi-Fi | 6 (802.11ax) |
| Поддержка стандартов | IEEE802.11.ax, IEEE802.11.ac, IEEE802.11.n,IEEE802.11.b,IEEE802.11.g, IEEE802.11.a |
Характеристики
Розничная цена
8 790 ₸
Оптовая цена
8 750 ₸
В корзину
Купить в 1 клик
Wi-Fi адаптер TXA081 (Realtek/RT8192EE), PCI-E, 300 Мбит/с
| Интерфейс подключения | PCI-E х1 |
| Максимальная скорость по частоте 2.4 ГГц | до 300 Мбит/с |
| Тип и количество антенн | внешняя 2 х 5dBi |
| Чип | Realtek/RT8192EE |
| Скорость передачи данных | до 300 Мбит/с |
| Стандарт Wi-Fi | 4 (802.11n) |
| Поддержка стандартов | IEEE 802.11b/g/n |
Характеристики
Розничная цена
3 650 ₸
Оптовая цена
3 390 ₸
В корзину
Купить в 1 клик
Сетевая карта TXA092 RTL8125B (PXE) 2.5G
| Интерфейс подключения | PCI-E х1 |
| Количество портов | 1* RJ45 |
| Чип | RTL8125B |
| Скорость передачи данных | до 2.4 Гбит/с |
| Поддержка стандартов | IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3az, IEEE 802.3b |
Характеристики
Розничная цена
4 250 ₸
Оптовая цена
3 650 ₸
В корзину
Купить в 1 клик
Модем-Роутер 4G IEASUN A22W
| Тип источника питания | Сеть 220 В |
| Интерфейсы | LAN Port*4, SIM-слот, Type C, DC12V |
| Количество портов | 4 |
| Многопотоковая передача данных | MIMO |
| Скорость передачи по проводному подключению | 100 Мбит/с |
| Максимальная скорость по частоте 2.4 ГГц | до 300 Мбит/с |
| Одновременная работа в двух диапазонах | Нет |
| Тип и количество антенн | 4 внешние 5 dBi |
| Безопасность соединения | WEP, WPA, WPA2 |
| Стандарт Wi-Fi | 6 (802.11ax) |
| Поколение сетей мобильной связи | 4G |
| Диапазоны частот | FDD-LTE/TDD-LTE/TD-SCDMA/WCDMA/GSM |
Характеристики
Розничная цена
15 930 ₸
Оптовая цена
14 850 ₸
В корзину
Купить в 1 клик
Wi-Fi адаптер LB-Link BL-WDN650A
| Интерфейс подключения | USB 2.0 |
| Максимальная скорость по частоте 2.4 ГГц | до 200 Мбит/с |
| Максимальная скорость по частоте 5 ГГц | до 450 Мбит/с |
| Тип и количество антенн | 1 внешняя 6 dBi |
| Скорость передачи данных | до 650 Мбит/с |
| Стандарт Wi-Fi | 5 (802.11ac) |
Характеристики
Розничная цена
3 160 ₸
Оптовая цена
2 780 ₸
В корзину
Купить в 1 клик
Сетевая карта USB 3.0, 1000 Мбит/с, чип ASIX AX88179A
| Интерфейс подключения | USB 3.0 |
| Чип | ASIX AX88179A |
| Скорость передачи данных | 1 Гбит/с |
Характеристики
Розничная цена
2 850 ₸
Оптовая цена
2 430 ₸
В корзину
Купить в 1 клик
Bluetooth 5.4 адаптер Veggieg V-UB504
| Интерфейс подключения | USB 3.0 |
| Версия Bluetooth | 5.4 |
| Радиус действия (м) | 30 |
| Скорость передачи данных | до 50 Мбит/с |
Характеристики
Розничная цена
2 290 ₸
Оптовая цена
1 950 ₸
В корзину
Купить в 1 клик