Инвертор Baseus Power Inverter 150 Вт (220В CN/EU) CRNBQ-A01
| Длина кабеля (м) | 0.4 |
| Быстрая зарядка | Power Delivery, Quick Charge 3.0 |
| Максимальная выходная мощность (Вт) | 150 |
| Сила тока (выход) (А) | 5 |
| Выходное напряжение (В) | 5, 9, 12 |
| Разъём на блоке ЗУ | 1 x USB Type C, 1 x USB, 2 x 220V CN/EU |
| Входное напряжение (В) | 12 |
Характеристики
Розничная цена
18 320 ₸
Оптовая цена
17 120 ₸
В корзину
Купить в 1 клик
HDMI-коммутатор Hama AB-TD01 8K, 2 режима
| Входные разъёмы на корпусе | 3*HDMI |
| Максимальное разрешение | 7680х4320 |
| Дополнительно | 2 режима (выход 2 в 1/выход 1 в 2) |
| Тип передачи сигнала | проводной |
Характеристики
Розничная цена
3 780 ₸
Оптовая цена
3 320 ₸
В корзину
Купить в 1 клик
Переходник HDMI F - HDMI M, M-Sol 8K, 90` изгиб вправо
| Разъёмы | HDMI F - HDMI M |
| Дополнительно | 8K UHD |
Характеристики
Розничная цена
490 ₸
Оптовая цена
370 ₸
В корзину
Купить в 1 клик
Переходник HDMI F - HDMI M, M-Sol 8K, 90` изгиб вверх, металл
| Разъёмы | HDMI F - HDMI M |
| Дополнительно | 8K UHD |
Характеристики
Розничная цена
450 ₸
Оптовая цена
340 ₸
В корзину
Купить в 1 клик
Переходник HDMI F - miniHDMI M, M-Sol 8K, металл
| Разъёмы | HDMI F - miniHDMI M |
| Дополнительно | 8K UHD |
Характеристики
Розничная цена
450 ₸
Оптовая цена
340 ₸
В корзину
Купить в 1 клик
Переходник USB Type-C (M) - USB3.2 Gen2 (F), Mindpure, AD056, LX10659
| Разъёмы | USB TypeC M - USB AF |
Характеристики
Розничная цена
590 ₸
Оптовая цена
485 ₸
В корзину
Купить в 1 клик
Переключатель KVM 4K@60Hz, 2-порта, HDMI-USB
| Тип источника питания | USB |
| Входные разъёмы на корпусе | 1*HDMI, 4*USB 2.0 |
| Выходные разъёмы на корпусе | 2*HDMI, 2*USB Type C |
| Максимальное разрешение | 3840х2160 |
| Тип передачи сигнала | проводной |
Характеристики
Розничная цена
4 680 ₸
Оптовая цена
4 350 ₸
В корзину
Купить в 1 клик
Переходник HDMI F - HDMI M, M-Sol 8K, 90` изгиб вниз, металл
| Разъёмы | HDMI F - HDMI M |
| Дополнительно | 8K UHD |
Характеристики
Розничная цена
450 ₸
Оптовая цена
340 ₸
В корзину
Купить в 1 клик
Цифро-аналоговый конвертер AQ5601, Toslink,Coaxial - 2xRCA, 3,5мм
| Тип источника питания | Micro USB |
| Входные разъёмы на корпусе | Toslink, Coaxial, DC 5V |
| Выходные разъёмы на корпусе | 2*RCA, Jack 3.5mm |
| Тип передачи сигнала | проводной |
Характеристики
Розничная цена
2 240 ₸
Оптовая цена
1 960 ₸
В корзину
Купить в 1 клик
Аудиоприёмник - передатчик MR2, Bluetooth 6.0
| Радиус действия беспроводной связи (м) | 10 |
| Разъём для зарядки | USB Type C |
| Интерфейсы | AUX, RCA(L/R), 2*USB |
| Поддержка стандартов | MR3/WAV/WMA/FLAC |
Характеристики
Розничная цена
3 290 ₸
Оптовая цена
2 890 ₸
В корзину
Купить в 1 клик
Аудиоприёмник - передатчик SR11, 3.5/TF, Bluetooth
| Радиус действия беспроводной связи (м) | 10 |
| Разъём для зарядки | USB Type C |
| Емкость аккумулятора (мА*ч) | 200 |
| Интерфейсы | 3.5/TF |
| Поддержка стандартов | Bluetooth 5.0 |
Характеристики
Розничная цена
2 280 ₸
Оптовая цена
2 090 ₸
В корзину
Купить в 1 клик
Конвертер-извлекатель звука из HDMI (HDMI Audio Extractor, 3.5/SPDIF)
| Тип источника питания | Сеть 220 В |
| Входные разъёмы на корпусе | HDMI |
| Выходные разъёмы на корпусе | HDMI, RCA(R/L), SPDIF |
| Максимальное разрешение | 1920х1080 |
| Тип передачи сигнала | проводной |
Характеристики
Розничная цена
3 260 ₸
Оптовая цена
2 860 ₸
В корзину
Купить в 1 клик
Конвертер HDMI M - VGA F Mindpure AD012, LX10213
| Длина кабеля (м) | 0.1 |
| Разъёмы | HDMI M - VGA F |
Характеристики
Розничная цена
2 080 ₸
Оптовая цена
1 760 ₸
В корзину
Купить в 1 клик
Аудиоприёмник - передатчик T68, 3.5/TF, Bluetooth 5.3, ЖК-дисплей
| Радиус действия беспроводной связи (м) | 10 |
| Разъём для зарядки | USB Type C |
| Емкость аккумулятора (мА*ч) | 300 |
| Интерфейсы | 3.5/TF |
| Поддержка стандартов | Bluetooth 5.3 |
Характеристики
Розничная цена
2 980 ₸
Оптовая цена
2 620 ₸
В корзину
Купить в 1 клик
Switch переключатель TXD182 USB 2.0
| Разъём для подключения | USB A 2.0 |
| Скорость передачи данных | до 480 Мбит/с |
| Блок питания | Нет |
| Количество портов (шт) | 3 |
| Интерфейс портов | USB 2.0 |
| Разъём доп. питания: | Нет |
Характеристики
Розничная цена
1 040 ₸
Оптовая цена
850 ₸
от 1 040 ₸
Цвет—чёрный
В корзину
Купить в 1 клик
Удлинитель HDMI, до 60 м, патч корд Cat6, чип MS9332
| Тип источника питания | Сеть 220 В |
| Входные разъёмы на корпусе | 1 x HDMI, 1 x LAN |
| Максимальная частота кадров | 60 Гц |
| Максимальное разрешение | 1920х1080 |
| Тип передачи сигнала | проводной |
| Расстояние передачи сигнала | до 60 м |
Характеристики
Розничная цена
4 250 ₸
Оптовая цена
3 870 ₸
В корзину
Купить в 1 клик
Сетевое зарядное устройство Baseus GaN5 (mini) 1C, 30Вт
| Быстрая зарядка | Fast Charging |
| Максимальная выходная мощность (Вт) | 30 |
| Сила тока (выход) (А) | 3 |
| Выходное напряжение (В) | 5-20 |
| Разъём на блоке ЗУ | 1x USB Type-C (F) |
Характеристики
Розничная цена
7 150 ₸
Оптовая цена
6 680 ₸
от 7 150 ₸
Цвет—белый
В корзину
Купить в 1 клик
Автомобильное ЗУ Baseus BS-C15C, PD3,0/QC4+, 30W
| Максимальная выходная мощность (Вт) | 30 |
| Интерфейсы | USB + Type C |
| Входное напряжение (В) | DC 12-24V |
| Цвет | чёрный |
Характеристики
Розничная цена
4 830 ₸
Оптовая цена
4 510 ₸
В корзину
Купить в 1 клик
Беспроводное зарядное устройство Baseus WXTE000101, 20W, 3-в-1
| Длина кабеля (м) | 1 |
| Быстрая зарядка | Fast Charging |
| Максимальная выходная мощность (Вт) | 20 |
| Выходное напряжение (В) | 15W или 10W+10W |
| Разъём на блоке ЗУ | USB Type C |
| Цвет | чёрный |
| Тип кабеля в комплекте | USB Type C |
Характеристики
Розничная цена
17 560 ₸
Оптовая цена
16 350 ₸
В корзину
Купить в 1 клик
Сетевое зарядное устройство DF25B-GAN25W-ZC (A+C)
| Быстрая зарядка | Power Delivery, Quick Charge 3.0 |
| Максимальная выходная мощность (Вт) | 25 |
| Разъём на блоке ЗУ | USB A + Type C |
Характеристики
Розничная цена
1 680 ₸
Оптовая цена
1 470 ₸
от 1 680 ₸
Цвет—белый
В корзину
Купить в 1 клик
Сетевое зарядное устройство DF25B-GAN25W-ZC (C)
| Быстрая зарядка | Power Delivery, Quick Charge 3.0 |
| Максимальная выходная мощность (Вт) | 25 |
| Разъём на блоке ЗУ | Type C |
Характеристики
Розничная цена
1 450 ₸
Оптовая цена
1 250 ₸
от 1 450 ₸
Цвет—белый
В корзину
Купить в 1 клик