Конвертер USB 3.0 AM - HDMI F
| Длина кабеля (м) | 0.2 |
| Разъёмы | USB 3.0 AM - HDMI F |
Характеристики
Розничная цена
2 750 ₸
Оптовая цена
2 120 ₸
В корзину
Купить в 1 клик
Батарея Maxell CR 2032, цена за 1шт
| Емкость аккумулятора (мА*ч) | 46 |
| Выходное напряжение (В) | 3 |
| Форм-фактор | CR2032 |
| Количество штук в блистере | 5 |
| Вид | литиевая |
Характеристики
Розничная цена
260 ₸
Оптовая цена
180 ₸
В корзину
Купить в 1 клик
Переходник RCA F - 6.5 M, металл
| Разъёмы | RCA F - 6.5 M |
Характеристики
Розничная цена
350 ₸
Оптовая цена
175 ₸
В корзину
Купить в 1 клик
Удлинитель VGA, до 60 м, патч корд
| Входные разъёмы на корпусе | 1 x VGA, 1 x LAN |
| Максимальная частота кадров | 60 Гц |
| Максимальное разрешение | 1920х1080 |
| Тип передачи сигнала | проводной |
| Расстояние передачи сигнала | до 60 м |
Характеристики
Розничная цена
2 050 ₸
Оптовая цена
1 760 ₸
В корзину
Купить в 1 клик
Аккумулятор Multiple Power AA, 3000 мА*ч, цена за 2шт
| Емкость аккумулятора (мА*ч) | 3000 |
| Выходное напряжение (В) | 1.2 |
| Форм-фактор | АА |
| Количество штук в блистере | 2 |
| Вид | Ni-MH |
Характеристики
Розничная цена
1 580 ₸
Оптовая цена
1 480 ₸
В корзину
Купить в 1 клик
Конвертер DVI-D M 24+1 - VGA F Mindpure, AD013, LX10224
| Длина кабеля (м) | 0.1 |
| Разъёмы | DVI-D M - VGA F |
Характеристики
Розничная цена
1 860 ₸
Оптовая цена
1 470 ₸
В корзину
Купить в 1 клик
Аудиоприёмник - передатчик BLS-TX7, Bluetooth
| Радиус действия беспроводной связи (м) | 10 |
| Разъём для зарядки | Micro-USB |
| Емкость аккумулятора (мА*ч) | 300 |
| Интерфейсы | 2 x 3.5 мм |
| Поддержка стандартов | A2DP, AVRCP |
Характеристики
Розничная цена
1 840 ₸
Оптовая цена
1 620 ₸
В корзину
Купить в 1 клик
Конвертер DisplayPort M - HDMI F, Mindpure LX10566, 4K
| Дисплей | Нет |
| Разъёмы | DisplayPort M - HDMI F |
Характеристики
Розничная цена
1 150 ₸
Оптовая цена
940 ₸
В корзину
Купить в 1 клик
Конвертер HDMI M - VGA F + 3.5 мм, iLan
| Длина кабеля (м) | 0.15 |
| Разъёмы | HDMI M - VGA F + 3.5 M |
| Дополнительно | кабель AUX |
Характеристики
Розничная цена
870 ₸
Оптовая цена
630 ₸
В корзину
Купить в 1 клик
Конвертер HDMI F - VGA F
| Входные разъёмы на корпусе | HDMI |
| Выходные разъёмы на корпусе | VGA + 3.5mm(F) |
| Максимальное разрешение | 1920х1080 |
| Тип передачи сигнала | проводной |
Характеристики
Розничная цена
1 120 ₸
Оптовая цена
790 ₸
В корзину
Купить в 1 клик
Удлинитель HDMI Dtech DT-7073 v.2, PoC, до 50 м, патч корд
| Тип источника питания | Сеть 220 В |
| Входные разъёмы на корпусе | 1 x HDMI, 1 x LAN |
| Максимальная частота кадров | 60 Гц |
| Максимальное разрешение | 1920х1080 |
| Дополнительно | PoC питание от HDMI |
| Тип передачи сигнала | проводной |
| Расстояние передачи сигнала | до 50 м |
Характеристики
Розничная цена
11 960 ₸
Оптовая цена
11 180 ₸
В корзину
Купить в 1 клик
Конвертер HDV-M613 Mini, 3RCA F - VGA F
| Тип источника питания | USB |
| Входные разъёмы на корпусе | 3 x RCA |
| Выходные разъёмы на корпусе | 1 x VGA |
| Максимальное разрешение | 1920х1080 |
| Тип передачи сигнала | проводной |
Характеристики
Розничная цена
1 830 ₸
Оптовая цена
1 510 ₸
В корзину
Купить в 1 клик
Конвертер DVI-D M (24+1) - VGA F, iLan
| Длина кабеля (м) | 0.15 |
| Разъёмы | DVI-D M - VGA M |
Характеристики
Розничная цена
910 ₸
Оптовая цена
690 ₸
В корзину
Купить в 1 клик
Удлинитель HDMI Mindpure SW101, LX10708, до 50м
| Входные разъёмы на корпусе | 1 x HDMI, 1 x LAN |
| Тип передачи сигнала | проводной |
| Расстояние передачи сигнала | до 50 м |
Характеристики
Розничная цена
7 340 ₸
Оптовая цена
6 850 ₸
В корзину
Купить в 1 клик
Переходник USB3.2 Gen2 (M)- USB Type-C (F) Mindpure AD055, LX10658
| Разъёмы | USB AM - USB TypeC |
Характеристики
Розничная цена
670 ₸
Оптовая цена
570 ₸
В корзину
Купить в 1 клик
HDMI Switcher (переключатель) Mindpure LX10627, 4K, 2-порта
| Входные разъёмы на корпусе | 1 x HDMI |
| Выходные разъёмы на корпусе | 2 x HDMI |
| Максимальное разрешение | 3840х2160 |
| Тип передачи сигнала | проводной |
| Расстояние передачи сигнала | до 40 м |
Характеристики
Розничная цена
2 460 ₸
Оптовая цена
2 040 ₸
В корзину
Купить в 1 клик
Переходник USB AM - COM(RS232) + LPT
| Длина кабеля (м) | 0.8 |
| Разъёмы | USB AM - COM(RS232) M |
| Дополнительно | Переходник COM(RS232)-LPT |
| Назначение | для подключения оргтехники |
Характеристики
Розничная цена
1 390 ₸
Оптовая цена
980 ₸
В корзину
Купить в 1 клик
Переходник TypeC F - USB BM, металл
| Разъёмы | USB TypeC M - USB BM |
Характеристики
Розничная цена
350 ₸
Оптовая цена
290 ₸
В корзину
Купить в 1 клик
Адаптер SlimLine SATA - 2 x USB 2.0 AM
| Длина кабеля (м) | 0.4 |
| Разъёмы | SlimLine SATA M - 2 x USB 2.0 AM |
Характеристики
Розничная цена
1 420 ₸
Оптовая цена
1 160 ₸
В корзину
Купить в 1 клик
HDMI KVM удлинитель, 50 м, Mindpure SW103, LX10710
| Тип источника питания | Сеть 220 В |
| Тип передачи сигнала | проводной |
| Расстояние передачи сигнала | до 50 м |
Характеристики
Розничная цена
14 250 ₸
Оптовая цена
13 260 ₸
В корзину
Купить в 1 клик
Переходник HDMI F - microHDMI M, M-Sol 8K, металл
| Разъёмы | HDMI F - microHDMI M |
| Дополнительно | 8K UHD |
Характеристики
Розничная цена
450 ₸
Оптовая цена
340 ₸
В корзину
Купить в 1 клик
Переходник HDMI F - HDMI F, M-Sol 8K, соединитель, металл
| Разъёмы | HDMI F - HDMI F |
| Дополнительно | 8K UHD |
| Назначение | Для соединения двух HDMI-кабелей с разъёмами "папа" (male), то есть для удлинения HDMI-соединения. |
Характеристики
Розничная цена
590 ₸
Оптовая цена
440 ₸
В корзину
Купить в 1 клик
Переходник HDMI F - HDMI M, M-Sol 8K, 90` изгиб влево
| Разъёмы | HDMI F - HDMI M |
| Дополнительно | 8K UHD |
Характеристики
Розничная цена
490 ₸
Оптовая цена
370 ₸
В корзину
Купить в 1 клик
Переходник HDMI M - HDMI M, M-Sol 8K, металл
| Разъёмы | HDMI M - HDMI M |
| Дополнительно | 8K UHD |
| Назначение | Для прямого соединения двух устройств, у которых оба порта — HDMI "female" (гнездо). |
Характеристики
Розничная цена
590 ₸
Оптовая цена
440 ₸
В корзину
Купить в 1 клик
HDMI Switcher (переключатель) Mindpure SW004, LX10693, 4K 60Hz,
| Входные разъёмы на корпусе | HDMI*3 |
| Выходные разъёмы на корпусе | HDMI*1 |
| Максимальное разрешение | 3840х2160 |
| Тип передачи сигнала | проводной |
Характеристики
Розничная цена
5 760 ₸
Оптовая цена
5 170 ₸
В корзину
Купить в 1 клик