Конвертер VGA M - HDMI F + 3.5 мм, питание 5V,1A
| Длина кабеля (м) | 0.15 |
| Разъёмы | VGA M + 3.5 M - HDMI F |
| Дополнительно | кабель питания USB - microUSB |
Характеристики
Розничная цена
1 560 ₸
Оптовая цена
1 090 ₸
В корзину
Купить в 1 клик
Конвертер HDV-M610 Mini, HDMI F - 3RCA F
| Тип источника питания | USB |
| Входные разъёмы на корпусе | 1 x HDMI |
| Выходные разъёмы на корпусе | 3 x RCA |
| Тип передачи сигнала | проводной |
| Преобразователь | ЦАП |
Характеристики
Розничная цена
1 240 ₸
Оптовая цена
1 040 ₸
В корзину
Купить в 1 клик
Переходник VGA F - DVI-I M (24+5)
| Разъёмы | VGA F - DVI-I M |
Характеристики
Розничная цена
340 ₸
Оптовая цена
250 ₸
В корзину
Купить в 1 клик
Конвертер DisplayPort M - HDMI F, Vention HBKB0
| Разъёмы | DisplayPort M - HDMI F |
Характеристики
Розничная цена
1 620 ₸
Оптовая цена
1 280 ₸
В корзину
Купить в 1 клик
Сетевое зарядное устройство Baseus Super Si, 3 A, 20 Вт, USB Type C - Lightning - 1 м, белое
| Длина кабеля (м) | 1 |
| Быстрая зарядка | Power Delivery, Quick Charge 3.0 |
| Максимальная выходная мощность (Вт) | 20 |
| Сила тока (выход) (А) | 3 |
| Выходное напряжение (В) | 5, 9, 12, 15, 20 |
| Разъём на блоке ЗУ | 1 x USB Type C |
| Входное напряжение (В) | 100-240 |
| Цвет | белый |
| Тип кабеля в комплекте | USB Type C - Lightning |
Характеристики
Розничная цена
5 880 ₸
Оптовая цена
5 490 ₸
В корзину
Купить в 1 клик
Переходник HDMI F - DVI-I M (24+5), пластик
| Разъёмы | HDMI F - DVI-I M |
| Дополнительно | пластиковый шуруп |
Характеристики
Розничная цена
470 ₸
Оптовая цена
330 ₸
В корзину
Купить в 1 клик
Конвертер DisplayPort M - VGA F
| Длина кабеля (м) | 0.15 |
| Разъёмы | DisplayPort M - VGA F |
Характеристики
Розничная цена
870 ₸
Оптовая цена
620 ₸
В корзину
Купить в 1 клик
Батарея GP 23A, цена за 1шт
| Выходное напряжение (В) | 12 |
| Форм-фактор | 23А |
| Количество штук в блистере | 5 |
Характеристики
Розничная цена
190 ₸
Оптовая цена
115 ₸
В корзину
Купить в 1 клик
Сетевое зарядное устройство AR101, 2.4 A, 12 Вт
| Быстрая зарядка | Fast Charging |
| Максимальная выходная мощность (Вт) | 12 |
| Сила тока (выход) (А) | 2.4 |
| Выходное напряжение (В) | 5 |
| Разъём на блоке ЗУ | 2 x USB |
| Входное напряжение (В) | 100-240 |
| Цвет | белый |
Характеристики
Розничная цена
770 ₸
Оптовая цена
630 ₸
В корзину
Купить в 1 клик
Конвертер HDV-M611 Mini, 3RCA F - HDMI F
| Тип источника питания | USB |
| Входные разъёмы на корпусе | 3 x RCA |
| Выходные разъёмы на корпусе | 1 x HDMI |
| Преобразователь | ЦАП |
Характеристики
Розничная цена
1 860 ₸
Оптовая цена
1 390 ₸
В корзину
Купить в 1 клик
Зарядное устройство Multiple Power MP-C802B, 4 x АА, 4 x ААА, 2 x крона
| Выходное напряжение (В) | 2.4 |
| Типы поддерживаемых аккумуляторов | Ni-MH, Ni-Cd |
| Типоразмер заряжаемых аккумуляторов | 4 x АА, 4 x ААА, 2 x крона |
| Кол-во слотов для зарядки | 6 |
Характеристики
Розничная цена
1 940 ₸
Оптовая цена
1 690 ₸
В корзину
Купить в 1 клик
Конвертер DisplayPort M - HDMI F
| Длина кабеля (м) | 0.15 |
| Разъёмы | DisplayPort M - HDMI F |
Характеристики
Розничная цена
670 ₸
Оптовая цена
490 ₸
В корзину
Купить в 1 клик
Батарея GP 27A, цена за 1шт
| Выходное напряжение (В) | 12 |
| Форм-фактор | 27А |
| Количество штук в блистере | 5 |
Характеристики
Розничная цена
190 ₸
Оптовая цена
115 ₸
В корзину
Купить в 1 клик
Автомобильное ЗУ USAMS US-CC154, 5 A, 45 Вт
| Быстрая зарядка | Quick Charge 3.0 |
| Максимальная выходная мощность (Вт) | 45 |
| Сила тока (выход) (А) | 5 |
| Выходное напряжение (В) | 5, 9, 12 |
| Разъём на блоке ЗУ | 2 x USB |
| Входное напряжение (В) | 12-24 |
| Цвет | чёрный |
Характеристики
Розничная цена
1 990 ₸
Оптовая цена
1 950 ₸
В корзину
Купить в 1 клик
Переходник Baseus CAAOTG-01, USB AM - USB TypeC F
| Разъёмы | USB AM - USB TypeC |
Характеристики
Розничная цена
1 210 ₸
Оптовая цена
990 ₸
В корзину
Купить в 1 клик
Разветвитель HDMI 4K 104, 1.4v, 4-порта
| Тип источника питания | Сеть 220 В |
| Входные разъёмы на корпусе | 1 x HDMI |
| Выходные разъёмы на корпусе | 4 x HDMI |
| Максимальная частота кадров | 65 Гц/85 Гц |
| Максимальное разрешение | 3840х2160 |
Характеристики
Розничная цена
2 190 ₸
Оптовая цена
1 930 ₸
В корзину
Купить в 1 клик
Переходник HDMI F - DVI-D M (24+1), пластик
| Разъёмы | HDMI F - DVI-D M |
| Дополнительно | пластиковый шуруп |
Характеристики
Розничная цена
470 ₸
Оптовая цена
330 ₸
В корзину
Купить в 1 клик
Разветвитель HDMI 4K 1016 chip, 16-портов
| Тип источника питания | Сеть 220 В |
| Входные разъёмы на корпусе | 1 x HDMI |
| Выходные разъёмы на корпусе | 16 x HDMI |
| Максимальное разрешение | 3840х2160 |
| Дополнительно | новый чип |
| Тип передачи сигнала | проводной |
| Расстояние передачи сигнала | до 25 м |
Характеристики
Розничная цена
13 990 ₸
Оптовая цена
13 940 ₸
В корзину
Купить в 1 клик
Адаптер HDD SATA - USB TypeC M
| Длина кабеля (м) | 0.3 |
| Разъёмы | SATA M - USB TypeC M |
Характеристики
Розничная цена
1 430 ₸
Оптовая цена
1 120 ₸
В корзину
Купить в 1 клик
Конвертер HDMI M - VGA F + 3.5 мм + питание, iLan
| Длина кабеля (м) | 0.15 |
| Разъёмы | HDMI M - VGA F + 3.5 M + Micro USB M |
| Дополнительно | кабель AUX, кабель USB - Micro USB |
Характеристики
Розничная цена
990 ₸
Оптовая цена
740 ₸
В корзину
Купить в 1 клик
Переходник 3.5 M - 2 x 3.5 F, Slim
| Длина кабеля (м) | 0.15 |
| Разъёмы | 3.5 M - 2 x 3.5 F |
Характеристики
Розничная цена
320 ₸
Оптовая цена
210 ₸
В корзину
Купить в 1 клик
Адаптер HDD SATA - 2 x USB 2.0 AM
| Длина кабеля (м) | 0.3 |
| Разъёмы | SATA M - 2 x USB 2.0 AM |
Характеристики
Розничная цена
1 050 ₸
Оптовая цена
810 ₸
В корзину
Купить в 1 клик
Переходник Dtech DT-5002B, USB A - COM(RS232)
| Длина кабеля (м) | 1.8 |
| Разъёмы | USB AM - COM(RS232) M |
Характеристики
Розничная цена
4 730 ₸
Оптовая цена
4 250 ₸
В корзину
Купить в 1 клик
Разветвитель VGA 2504A, 4-порта, 250 МГц
| Тип источника питания | Сеть 220 В |
| Входные разъёмы на корпусе | 1 x VGA |
| Выходные разъёмы на корпусе | 4 x VGA |
| Максимальное разрешение | 1920x1440 |
| Тип передачи сигнала | проводной |
| Расстояние передачи сигнала | до 80 м |
Характеристики
Розничная цена
3 070 ₸
Оптовая цена
2 970 ₸
В корзину
Купить в 1 клик
Аккумулятор Delipow 18650, 2500 мА*ч, цена за 1шт
| Емкость аккумулятора (мА*ч) | 2500 |
| Выходное напряжение (В) | 3.7 |
| Форм-фактор | 18650 |
| Вид | Li-Ion |
Характеристики
Розничная цена
1 260 ₸
Оптовая цена
1 060 ₸
В корзину
Купить в 1 клик