Портативный аккумулятор Baseus EnerFill FC21 Qpow 3 Ultra E0027P02, 10000mAh, 45W
| Емкость аккумулятора (мА*ч) | 10000 |
| Быстрая зарядка | Power Delivery 3.0, Quick Charge 3.0, SuperCharge 3.0 |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Максимальная выходная мощность (Вт) | 45 |
| Входные разъёмы на корпусе | USB Type-С |
| Выходные разъёмы на корпусе | 1*USB-A + 1*USB Type-С + 1*Lightning |
| Дисплей | Да |
| Тип аккумулятора | Li-pol |
| Фонарик | Нет |
| Индикатор заряда | Да |
| Материал корпуса | пластик |
| Тип кабеля в комплекте | USB Type C - Lightning |
Характеристики
Розничная цена
16 910 ₸
Оптовая цена
15 720 ₸
от 16 910 ₸
Цвет—серый
В корзину
Купить в 1 клик
Портативный аккумулятор Baseus EnerGeek GP12 P10082109813-00 (PPAP-20E5), 20800 mAh, 145W
| Емкость аккумулятора (мА*ч) | 20800 |
| Быстрая зарядка | Fast Charging |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Максимальная выходная мощность (Вт) | 145 |
| Сила тока (выход) (А) | 5 |
| Входные разъёмы на корпусе | USB Type-C |
| Выходные разъёмы на корпусе | 2*USB + 2*USB Type-C |
| Дисплей | Да |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Выходное напряжение (В) | 20 |
| Фонарик | Нет |
| Индикатор заряда | Нет |
| Материал корпуса | пластик |
| Дополнительно | Зарядка Type-C, Быстрая зарядка Quick Charge, Быстрая зарядка Power Delivery, Зарядка ноутбуков, Дисплей |
| Тип кабеля в комплекте | USB Type C |
Характеристики
Розничная цена
29 840 ₸
Оптовая цена
28 600 ₸
от 29 840 ₸
Цвет—чёрный
В корзину
Купить в 1 клик
Black Shark Magnetic Cooler 4 Pro, черный
| Тип источника питания | USB TypeC |
| Разъём для подключения | USB 3.0 Type C |
| Цвет подсветки вентилятора | Разноцветный (RGB) |
| Цвет | чёрный |
Характеристики
Розничная цена
18 945 ₸
Оптовая цена
17 650 ₸
В корзину
Купить в 1 клик
Стилус Joyroom JR-K811 Active Capacitive Stylus Pen
| Время работы на одном заряде (ч) | 10 |
| Разъём для зарядки | Micro-USB |
| Емкость аккумулятора (мА*ч) | 140 |
| Длина (см) | 17.8 |
| Диаметр стилуса | 9 мм |
| Диаметр наконечника | 2 мм |
| Совместимые типы экранов | емкостный |
Характеристики
Розничная цена
2 380 ₸
Оптовая цена
2 350 ₸
от 2 380 ₸
Цвет—белый
В корзину
Купить в 1 клик
Black Shark Magnetic Cooler 4 Pro, белый
| Тип источника питания | USB TypeC |
| Разъём для подключения | USB 3.0 Type C |
| Цвет | белый |
Характеристики
Розничная цена
24 910 ₸
Оптовая цена
23 040 ₸
В корзину
Купить в 1 клик
Кулер для телефона Black Shark FunCooler 3 Pro
| Рассеиваемая мощность, TDP (Вт) | 20 |
| Разъём для подключения | USB 3.0 Type C |
| Максимальный уровень шума (дБ) | 38 |
Характеристики
Розничная цена
14 870 ₸
Оптовая цена
13 830 ₸
В корзину
Купить в 1 клик
Стилус Joyroom JR-K12 Digital Active Stylus Pen
| Время работы на одном заряде (ч) | 12 |
| Разъём для зарядки | USB Type C |
| Емкость аккумулятора (мА*ч) | 110 |
| Длина (см) | 16.5 |
| Диаметр стилуса | 9 мм |
| Диаметр наконечника | 2 мм |
| Совместимые типы экранов | емкостный |
Характеристики
Розничная цена
4 750 ₸
Оптовая цена
4 750 ₸
от 4 750 ₸
Цвет—белый
В корзину
Купить в 1 клик
Стилус-ручка MSol Touch Pen Ballpen
| Длина (см) | 15.8 |
| Дополнительно | Шариковая ручка с одной стороны стилуса |
| Диаметр стилуса | 9 мм |
| Диаметр наконечника | 7 мм |
| Совместимые типы экранов | емкостный |
Характеристики
Стилус-ручка MSOL Touch Pen Ballpen, белый
Характеристики
Стилус Joyroom JR-BP560
| Длина (см) | 17.8 |
| Диаметр стилуса | 9 мм |
| Диаметр наконечника | 7 мм |
| Совместимые типы экранов | емкостный |
Характеристики
Розничная цена
880 ₸
Оптовая цена
850 ₸
от 880 ₸
Цвет—тёмно-серый
В корзину
Купить в 1 клик
Магнитный держатель Smartphone Photo Grip MSOL X Pro
| Тип подключения | Беспроводной |
| Тип источника питания | CR1632 |
| Тип крепления смартфона | магнитное крепление |
Характеристики
Розничная цена
3 790 ₸
Оптовая цена
3 320 ₸
В корзину
Купить в 1 клик
Переходник GT26 Type-C M → Lightning F
| Разъёмы | USB TypeC M - Lightning F |
Характеристики
Розничная цена
1 540 ₸
Оптовая цена
880 ₸
В корзину
Купить в 1 клик
Переходник T21-5 Lightning M → Type-C F
| Разъёмы | Lightning M - Type-C F |
| Дополнительно | Поддержка питания 4.2V (наушн + беспров микроф + звуковая + З/У) |
Характеристики
Розничная цена
750 ₸
Оптовая цена
410 ₸
В корзину
Купить в 1 клик
Переходник GT27 Lightning M → Type-C
| Разъёмы | Lightning M - Type-C F |
Характеристики
Розничная цена
690 ₸
Оптовая цена
410 ₸
В корзину
Купить в 1 клик