Колонки 2.0 D-9, USB
| Тип подключения | Проводной |
| Тип источника питания | USB |
| Формат звуковой схемы | 2.0 |
| Частота воспроизведения (Гц) | 180-20000 |
| Регулятор громкости | Да |
| Мощность (Вт) | 3 |
| Встроенный FM тюнер | Нет |
| Интерфейс USB Type A (для флэшки) | Нет |
| Линейный AUX вход | Нет |
| Возможность зарядки внешних устройств | Нет |
| Материал корпуса | пластик |
| Тип проводного подключения | 3.5 мм |
Характеристики
Розничная цена
2 650 ₸
Оптовая цена
2 310 ₸
от 2 650 ₸
Цвет—чёрный
В корзину
Купить в 1 клик
Колонки 2.0 HP DHE6000
| Тип подключения | Проводной |
| Подсветка | RGB |
| Тип источника питания | USB |
| Формат звуковой схемы | 2.0 |
| Частота воспроизведения (Гц) | 20000 |
| Регулятор громкости | Да |
| Мощность (Вт) | 6 |
| Встроенный FM тюнер | Нет |
| Интерфейс USB Type A (для флэшки) | Нет |
| Линейный AUX вход | Нет |
| Возможность зарядки внешних устройств | Нет |
| Материал корпуса | пластик |
| Тип проводного подключения | USB |
Характеристики
Розничная цена
5 120 ₸
Оптовая цена
4 720 ₸
от 5 120 ₸
Цвет—чёрный
В корзину
Купить в 1 клик
Колонки 2.0 HP DHE-6001, USB, LED
| Тип подключения | Проводной |
| Подсветка | LED |
| Тип источника питания | USB |
| Формат звуковой схемы | 2.0 |
| Частота воспроизведения (Гц) | 150-20000 |
| Регулятор громкости | Да |
| Мощность (Вт) | 6 |
| Встроенный FM тюнер | Нет |
| Интерфейс USB Type A (для флэшки) | Нет |
| Линейный AUX вход | Нет |
| Возможность зарядки внешних устройств | Нет |
| Материал корпуса | пластик |
| Тип проводного подключения | 3.5 мм |
Характеристики
Розничная цена
9 870 ₸
Оптовая цена
8 950 ₸
от 9 870 ₸
Цвет—чёрный
В корзину
Купить в 1 клик
Колонки 2.0 D-7, USB
| Тип подключения | Проводной |
| Тип источника питания | USB |
| Формат звуковой схемы | 2.0 |
| Частота воспроизведения (Гц) | 180-20000 |
| Регулятор громкости | Да |
| Мощность (Вт) | 3 |
| Встроенный FM тюнер | Нет |
| Интерфейс USB Type A (для флэшки) | Нет |
| Линейный AUX вход | Нет |
| Возможность зарядки внешних устройств | Нет |
| Материал корпуса | пластик |
| Тип проводного подключения | 3.5 мм |
Характеристики
Розничная цена
2 560 ₸
Оптовая цена
2 190 ₸
от 2 560 ₸
Цвет—чёрный
В корзину
Купить в 1 клик
Колонки 2.0 HP DHS2111
| Тип подключения | Проводной |
| Подсветка | Нет |
| Тип источника питания | USB |
| Формат звуковой схемы | 2.0 |
| Регулятор громкости | Да |
| Мощность (Вт) | 6 |
| Встроенный FM тюнер | Нет |
| Интерфейс USB Type A (для флэшки) | Нет |
| Линейный AUX вход | Нет |
| Возможность зарядки внешних устройств | Нет |
| Материал корпуса | пластик |
| Тип проводного подключения | 3.5 мм + USB адаптер |
Характеристики
Розничная цена
3 260 ₸
Оптовая цена
2 980 ₸
от 3 260 ₸
Цвет—чёрный
В корзину
Купить в 1 клик
Колонки 2.0 HP DHS2101
| Тип подключения | Проводной |
| Подсветка | Нет |
| Тип источника питания | USB |
| Формат звуковой схемы | 2.0 |
| Регулятор громкости | Да |
| Мощность (Вт) | 12 |
| Встроенный FM тюнер | Нет |
| Интерфейс USB Type A (для флэшки) | Нет |
| Линейный AUX вход | Да |
| Возможность зарядки внешних устройств | Нет |
| Материал корпуса | пластик |
| Тип проводного подключения | 3.5 мм + USB адаптер |
Характеристики
Розничная цена
6 710 ₸
Оптовая цена
6 270 ₸
от 6 710 ₸
Цвет—чёрный
В корзину
Купить в 1 клик
Колонки 2.0 SADA V-117 3,5мм/Bluetooth
| Тип подключения | Беспроводной / проводной |
| Радиус действия беспроводной связи (м) | 10 |
| Тип источника питания | USB |
| Формат звуковой схемы | 2.0 |
| Версия Bluetooth | 5.0 |
| Частота воспроизведения (Гц) | 30 Гц-15 кГц |
| Регулятор громкости | Да |
| Мощность (Вт) | 3 |
| Встроенный FM тюнер | Нет |
| Интерфейс USB Type A (для флэшки) | Нет |
| Линейный AUX вход | Нет |
| Возможность зарядки внешних устройств | Нет |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Тип проводного подключения | 3.5 мм |
| Дополнительно | Синий светодиодный индикатор |
Характеристики
от 4 390 ₸
Колонки 2.0 D-015, USB
| Тип подключения | Проводной |
| Тип источника питания | USB |
| Формат звуковой схемы | 2.0 |
| Частота воспроизведения (Гц) | 180-20000 |
| Регулятор громкости | Нет |
| Мощность (Вт) | 5 |
| Встроенный FM тюнер | Нет |
| Интерфейс USB Type A (для флэшки) | Нет |
| Линейный AUX вход | Нет |
| Возможность зарядки внешних устройств | Нет |
| Материал корпуса | пластик |
| Тип проводного подключения | 3.5 мм |
Характеристики
Розничная цена
1 590 ₸
Оптовая цена
1 350 ₸
от 1 590 ₸
Цвет—чёрный-синий
В корзину
Купить в 1 клик
Колонка портативная G200, магнитная
| Тип подключения | Беспроводной |
| Подсветка | LED |
| Радиус действия беспроводной связи (м) | 10 |
| Тип источника питания | USB TypeC |
| Версия Bluetooth | 5.0 |
| Регулятор громкости | Нет |
| Время работы на одном заряде (ч) | 4 |
| Емкость аккумулятора (мА*ч) | 450 |
| Мощность (Вт) | 3 |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Встроенный FM тюнер | Нет |
| Интерфейс USB Type A (для флэшки) | Нет |
| Линейный AUX вход | Нет |
| Возможность зарядки внешних устройств | Нет |
| Материал корпуса | пластик |
Характеристики
Розничная цена
3 850 ₸
Оптовая цена
3 150 ₸
от 3 850 ₸
Цвет—чёрный
В корзину
Купить в 1 клик
Портативная колонка, саундбар TRANYOO T-B11, 20 Вт
| Тип подключения | Беспроводной |
| Тип источника питания | Аккумулятор встроенный |
| Версия Bluetooth | 5.4 |
| Регулятор громкости | Да |
| Емкость аккумулятора (мА*ч) | 2000 |
| Мощность (Вт) | 20 |
| Встроенный FM тюнер | Нет |
| Интерфейс USB Type A (для флэшки) | Нет |
| Поддержка карт памяти | TF |
| Линейный AUX вход | Да |
| Возможность зарядки внешних устройств | Нет |
| Материал корпуса | пластик |
Характеристики
от 10 820 ₸