Внешний бокс ACASIS EC-4701, M.2 в USB 4.0
Розничная цена
4 820 ₸
Оптовая цена
4 480 ₸
В корзину
Купить в 1 клик
Микрофон Fifine AM8, USB, розовый
| Длина кабеля (м) | 1.8 |
| Чувствительность микрофона (дБ) | -50 |
| Частота микрофона(Гц) | 50-16000 |
| Вид исполнения | Настольный |
| Тип микрофона | Игровой для стрима |
| Принцип действия микрофона | Динамический |
| Направленность | Кардиоидный |
| Разъём микрофона | USB Type C + XLR |
| Выход на наушники | Да |
| Слот для карты памяти | Нет |
| Дополнительно | Подсветка RGB, регулировка громкости |
| S N R (дБ) | 80 |
Характеристики
Розничная цена
23 760 ₸
Оптовая цена
22 180 ₸
В корзину
Купить в 1 клик
Проводная гарнитура Tanbow Game C4, USB
| Тип подключения | Проводной |
| Подсветка | RGB |
| Длина кабеля (м) | 2 |
| Формат звуковой схемы | 7.1 (виртуальный) |
| Частота воспроизведения (Гц) | 20-20000 |
| Регулятор громкости | Да |
| Диаметр мембраны излучателей (мм) | 50 |
| Сопротивление (импеданс) (Ом) | 32 |
| Тип конструкции наушников | Охватывающие |
| Тип проводного подключения | USB |
| Микрофон | Да |
Характеристики
Розничная цена
5 480 ₸
Оптовая цена
4 920 ₸
от 5 480 ₸
Цвет—чёрный
В корзину
Купить в 1 клик
Микрофон Fifine AM6, чёрный
| Чувствительность микрофона (дБ) | -42 |
| Частота микрофона(Гц) | 70 - 20000 Гц |
| Вид исполнения | Настольный |
| Тип микрофона | Игровой для стрима |
| Принцип действия микрофона | Конденсаторный |
| Направленность | Кардиоидный |
| Разъём микрофона | USB |
| Выход на наушники | Да |
| Слот для карты памяти | Нет |
| Комплектация | Микрофон, кабель USB Type-C |
| Частота дискретизации | 24 бит/48 кГц |
Характеристики
Розничная цена
30 250 ₸
Оптовая цена
28 270 ₸
В корзину
Купить в 1 клик
Внешний бокс MSOL KSF102, M.2 в USB 3.1
| Разъём для подключения | USB 3.0 Type C |
| Цвет | серый |
| Размер поддерживаемых накопителей | M.2 |
| Материал корпуса | металл |
| Интерфейсы подключаемых накопителей | M.2 |
| Дополнительно | 2230/2242/2280 |
Характеристики
Розничная цена
6 150 ₸
Оптовая цена
5 720 ₸
В корзину
Купить в 1 клик
Микрофон Fifine K688, белый
| Чувствительность микрофона (дБ) | 130 |
| Частота микрофона(Гц) | 70-15000 |
| Вид исполнения | Подвесной |
| Тип микрофона | Игровой для стрима |
| Принцип действия микрофона | Динамический |
| Направленность | Кардиоидный |
| Разъём микрофона | USB Type C + XLR |
| Выход на наушники | Нет |
| Слот для карты памяти | Нет |
Характеристики
Розничная цена
30 310 ₸
Оптовая цена
28 290 ₸
В корзину
Купить в 1 клик
Мышь проводная HP G260
| Интерфейс подключения | USB 2.0 |
| Максимальное разрешение, dpi | 12800 |
| Тип подключения | Проводной |
| Подсветка | LED |
| Длина кабеля (м) | 1.8 |
| Тканевая оплетка кабеля | Да |
| Игровая мышь | Да |
| Материал покрытия | Матовый пластик |
| Тип сенсора | Оптический |
| Режимы разрешений, dpi | 1200,1600,2400,3200,4800,12800 |
| Колесо прокрутки | Да |
| Количество клавиш (шт) | 7 |
| Бесшумное нажатие клавиш | Да |
| Тип источника питания | USB |
Характеристики
Розничная цена
4 860 ₸
Оптовая цена
4 230 ₸
от 4 860 ₸
Цвет—чёрный
В корзину
Купить в 1 клик
Колонки 2.0 D-015, USB
| Тип подключения | Проводной |
| Тип источника питания | USB |
| Формат звуковой схемы | 2.0 |
| Частота воспроизведения (Гц) | 180-20000 |
| Регулятор громкости | Нет |
| Мощность (Вт) | 5 |
| Встроенный FM тюнер | Нет |
| Интерфейс USB Type A (для флэшки) | Нет |
| Линейный AUX вход | Нет |
| Возможность зарядки внешних устройств | Нет |
| Материал корпуса | пластик |
| Тип проводного подключения | 3.5 мм |
Характеристики
Розничная цена
1 590 ₸
Оптовая цена
1 350 ₸
от 1 590 ₸
Цвет—чёрный-синий
В корзину
Купить в 1 клик
Микрофонная стойка Fifine BM88, розовый
| Максимальная рабочая высота (см) | 74 |
| Материал | сталь, пластик, алюминий |
| Дополнительно | Грузоподъемность: 1.5 кг. |
| Резьба крепления микрофона | 1/4", 3/8", 5/8" |
| Минимальная рабочая высота (см) | 16 |
Характеристики
от 20 710 ₸
Микрофон Fifine AM8, USB, чёрный
| Длина кабеля (м) | 1.8 |
| Чувствительность микрофона (дБ) | -50 |
| Частота микрофона(Гц) | 50-16000 |
| Вид исполнения | Настольный |
| Тип микрофона | Игровой для стрима |
| Принцип действия микрофона | Динамический |
| Направленность | Кардиоидный |
| Разъём микрофона | USB Type C + XLR |
| Выход на наушники | Да |
| Слот для карты памяти | Нет |
| Дополнительно | Подсветка RGB, регулировка громкости |
| S N R (дБ) | 80 |
Характеристики
Розничная цена
23 760 ₸
Оптовая цена
22 180 ₸
В корзину
Купить в 1 клик
Наушники TWS Remax TWS-10 Plus
| Тип подключения | Беспроводной |
| Радиус действия беспроводной связи (м) | 10 |
| Версия Bluetooth | 5.1 |
| Частота воспроизведения (Гц) | 50-20000 |
| Регулятор громкости | Нет |
| Время работы на одном заряде (ч) | 4 |
| Диаметр мембраны излучателей (мм) | 13 |
| Разъём для зарядки | Lightning |
| Емкость аккумулятора (мА*ч) | 25 |
| Мощность (мВт) | 2 |
| Емкость аккумулятора кейса (мА*ч) | 200 |
| Сопротивление (импеданс) (Ом) | 32 |
| Тип конструкции наушников | Вкладыши |
| Микрофон | Да |
Характеристики
Розничная цена
5 480 ₸
Оптовая цена
5 070 ₸
от 5 480 ₸
Цвет—белый
В корзину
Купить в 1 клик
Микрофон Fifine AM8, USB, белый
| Длина кабеля (м) | 1.8 |
| Чувствительность микрофона (дБ) | -50 |
| Частота микрофона(Гц) | 50-16000 |
| Вид исполнения | Настольный |
| Тип микрофона | Игровой для стрима |
| Принцип действия микрофона | Динамический |
| Направленность | Кардиоидный |
| Разъём микрофона | USB Type C + XLR |
| Выход на наушники | Да |
| Слот для карты памяти | Нет |
| Дополнительно | Подсветка RGB, регулировка громкости |
| S N R (дБ) | 80 |
Характеристики
Розничная цена
24 540 ₸
Оптовая цена
22 910 ₸
В корзину
Купить в 1 клик
Портативная колонка, саундбар TRANYOO T-B11, 20 Вт
| Тип подключения | Беспроводной |
| Тип источника питания | Аккумулятор встроенный |
| Версия Bluetooth | 5.4 |
| Регулятор громкости | Да |
| Емкость аккумулятора (мА*ч) | 2000 |
| Мощность (Вт) | 20 |
| Встроенный FM тюнер | Нет |
| Интерфейс USB Type A (для флэшки) | Нет |
| Поддержка карт памяти | TF |
| Линейный AUX вход | Да |
| Возможность зарядки внешних устройств | Нет |
| Материал корпуса | пластик |
Характеристики
от 10 820 ₸
Мышь беспроводная/проводная MCHOSE A7 Pro, MC-A7-10
| Интерфейс подключения | USB TypeC |
| Максимальное разрешение, dpi | 26000 |
| Тип подключения | Беспроводной / проводной |
| Длина кабеля (м) | 1 |
| Тканевая оплетка кабеля | Да |
| Игровая мышь | Да |
| Радиус действия беспроводной связи (м) | 10 |
| Колесо прокрутки | Да |
| Количество клавиш (шт) | 4 |
| Количество программируемых клавиш | 2 |
| Бесшумное нажатие клавиш | Нет |
| Тип источника питания | Аккумулятор встроенный |
| Частота опроса | 1000 |
Характеристики
Розничная цена
22 450 ₸
Оптовая цена
20 950 ₸
от 22 450 ₸
Цвет—белый
В корзину
Купить в 1 клик
Геймпад беспроводной 8BitDo Ultimate Bluetooth Controller with Charging Dock
| Интерфейс подключения | USB 2.0 или Радиоканал 2.4 ГГц или Bluetooth |
| Тип подключения | Беспроводной / проводной |
| Длина кабеля (м) | 1 |
| Тип источника питания | Аккумулятор встроенный или USB |
| Совместимость | Windows 10 и 11, Switch от 3.0.0, Android от 9.0 |
| Виброотдача | Да |
| Держатель для телефона | Нет |
| Гироскоп | Нет |
| Количество кнопок (шт) | 20 |
| Дополнительно | Зарядная док-станция |
Характеристики
Розничная цена
23 950 ₸
Оптовая цена
22 490 ₸
В корзину
Купить в 1 клик
Внешний бокс M182 SSD M.2 NVMe/SATA + HUB 2*USB 3.2 + Card Reader TF/SD
| Разъём для подключения | USB 3.0 Type C |
| Цвет | чёрный |
| Размер поддерживаемых накопителей | M.2 |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Интерфейсы подключаемых накопителей | M.2 |
| Дополнительно | + HUB 2*USB 3.2 + Card Reader TF/SD |
| Максимально поддерживаемый объём накопителей | 2 Тб |
Характеристики
Розничная цена
6 150 ₸
Оптовая цена
5 740 ₸
В корзину
Купить в 1 клик
Набор Fifine AM8 ProT (Микрофон AM8 + Led пантограф), белый
Розничная цена
34 660 ₸
Оптовая цена
32 190 ₸
В корзину
Купить в 1 клик
Набор Fifine TAM8 (Микрофон AM8 + пантограф BM88), белый
| Чувствительность микрофона (дБ) | -50.0 |
| Частота микрофона(Гц) | 50-16000 Гц |
| Вид исполнения | Настольный |
| Тип микрофона | Игровой для стрима |
| Принцип действия микрофона | Динамический |
| Направленность | Кардиоидный |
| Разъём микрофона | 3.5 мм, USB Type-C, XLR |
| Выход на наушники | Нет |
| Слот для карты памяти | Нет |
| Комплектация | ветрозащита, кабель USB Type-C - USB Type-A, документация, микрофон, стойка-пантограф |
Характеристики
Розничная цена
41 240 ₸
Оптовая цена
38 750 ₸
В корзину
Купить в 1 клик
Наклейки UV DTF для клавиатуры (оранжевые буквы) + пинцет
| Цвет | оранжевый |
| Раскладка клавиатуры | RU/EN/KZ |
Характеристики
Розничная цена
850 ₸
Оптовая цена
470 ₸
В корзину
Купить в 1 клик
Проводная гарнитура Tanbow C3, USB
| Тип подключения | Проводной |
| Подсветка | LED |
| Длина кабеля (м) | 2.2 |
| Формат звуковой схемы | 7.1 (виртуальный) |
| Частота воспроизведения (Гц) | 20-20000 |
| Регулятор громкости | Да |
| Диаметр мембраны излучателей (мм) | 50 |
| Сопротивление (импеданс) (Ом) | 32 |
| Тип конструкции наушников | Охватывающие |
| Тип проводного подключения | USB |
| Микрофон | Да |
Характеристики
Розничная цена
5 190 ₸
Оптовая цена
4 760 ₸
от 5 190 ₸
Цвет—чёрный
В корзину
Купить в 1 клик
Проводная гарнитура Fifine H8, 3.5мм, чёрные
| Тип подключения | Проводной |
| Регулятор громкости | Нет |
| Диаметр мембраны излучателей (мм) | 50 |
| Сопротивление (импеданс) (Ом) | 32 |
| Тип конструкции наушников | Накладные |
| Тип проводного подключения | 3.5 мм |
| Микрофон | Да |
Характеристики
Розничная цена
17 890 ₸
Оптовая цена
16 750 ₸
от 17 890 ₸
Цвет—чёрный
В корзину
Купить в 1 клик
Мышь проводная Logitech G102 Lightsync
| Интерфейс подключения | USB 2.0 |
| Максимальное разрешение, dpi | 8000 |
| Тип подключения | Проводной |
| Подсветка | RGB |
| Длина кабеля (м) | 2.1 |
| Тканевая оплетка кабеля | Нет |
| Игровая мышь | Да |
| Материал покрытия | Матовый пластик |
| Тип сенсора | Оптический |
| Режимы разрешений, dpi | 200, 8000 |
| Колесо прокрутки | Да |
| Количество клавиш (шт) | 6 |
| Количество программируемых клавиш | 5 |
| Бесшумное нажатие клавиш | Нет |
| Тип источника питания | USB |
| Частота опроса | 1000 Гц |
| Модель сенсора мыши | Mercury |
| Максимальное ускорение | 25G |
Характеристики
Розничная цена
9 980 ₸
Оптовая цена
9 320 ₸
от 9 980 ₸
Цвет—белый
В корзину
Купить в 1 клик
Мышь проводная HP M280
| Интерфейс подключения | USB 2.0 |
| Максимальное разрешение, dpi | 3600 |
| Тип подключения | Проводной |
| Подсветка | RGB |
| Длина кабеля (м) | 1.5 |
| Тканевая оплетка кабеля | Нет |
| Игровая мышь | Да |
| Материал покрытия | Матовый пластик |
| Тип сенсора | Оптический |
| Режимы разрешений, dpi | 1200,1800,2400,3600 |
| Колесо прокрутки | Нет |
| Бесшумное нажатие клавиш | Нет |
| Тип источника питания | USB |
Характеристики
Розничная цена
2 850 ₸
Оптовая цена
2 490 ₸
от 2 850 ₸
Цвет—чёрный
В корзину
Купить в 1 клик
Колонка портативная G200, магнитная
| Тип подключения | Беспроводной |
| Подсветка | LED |
| Радиус действия беспроводной связи (м) | 10 |
| Тип источника питания | USB TypeC |
| Версия Bluetooth | 5.0 |
| Регулятор громкости | Нет |
| Время работы на одном заряде (ч) | 4 |
| Емкость аккумулятора (мА*ч) | 450 |
| Мощность (Вт) | 3 |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Встроенный FM тюнер | Нет |
| Интерфейс USB Type A (для флэшки) | Нет |
| Линейный AUX вход | Нет |
| Возможность зарядки внешних устройств | Нет |
| Материал корпуса | пластик |
Характеристики
Розничная цена
3 850 ₸
Оптовая цена
3 150 ₸
от 3 850 ₸
Цвет—чёрный
В корзину
Купить в 1 клик
Держатель для беспроводного микрофона M-SOL SX70
| Материал | металл, пластик, поролон |
Характеристики
от 1 830 ₸