Кабель TypeC M - TypeC M Baseus Display II, P10382702121-01, 100W
| Мощность (Вт) | 100 |
| Разъёмы | USB TypeC M - USB TypeC M |
| Скорость передачи данных | до 480 Мбит/с |
| Быстрая зарядка мобильных устройств | Fast Charge и Power Delivery (PD 100W) |
| Материал проводника | Медь |
| Ферритовые кольца | Нет |
| Тип кабеля | Соединительный |
| Оплётка кабеля | Нейлон |
Характеристики
Розничная цена
4 980 ₸
Оптовая цена
4 690 ₸
от 4 980 ₸
Цвет—чёрный
Длина кабеля—2 м
- 2 м
В корзину
Купить в 1 клик
Кабель TypeC M - Lighting Baseus CATLWJ-A01, 2м
| Мощность (Вт) | 20 Вт |
| Разъёмы | USB TypeC M - Lightning |
| Скорость передачи данных | до 480 Мбит/с |
| Быстрая зарядка мобильных устройств | Power Delivery 20 W, совместим с PD 18W |
| Материал проводника | Медь |
| Ферритовые кольца | Нет |
| Тип кабеля | Соединительный |
| Оплётка кабеля | Нейлон |
Характеристики
Розничная цена
3 120 ₸
Оптовая цена
2 890 ₸
от 3 120 ₸
Цвет—чёрный
Длина кабеля—2 м
- 2 м
В корзину
Купить в 1 клик