Нож кухонный ASAKH 812
| Дополнительно | Универсальный |
| Материал лезвий | нержавеющая сталь |
Характеристики
Розничная цена
1 150 ₸
Оптовая цена
950 ₸
В корзину
Купить в 1 клик
Переходник UPS(С14) - универсальный, WD CE PAT
| Количество выходных розеток | 1 |
| Тип розеток | универсальные розетки |
| Входное напряжение (В) | 220 |
Характеристики
Розничная цена
510 ₸
Оптовая цена
440 ₸
В корзину
Купить в 1 клик
Умная лампочка 9W RGBCW, E27, 2800-6200K+RGB
| Тип источника питания | Сеть 220 В |
| Мощность (Вт) | 9 |
| Входное напряжение (В) | 100-240 |
| Тип источника света | LED |
| Световой поток | 1000 lm |
| Цоколь | E27 |
| Цветовая температура | 2800-6200K |
| Управление со смартфона | есть |
Характеристики
Розничная цена
1 990 ₸
Оптовая цена
1 450 ₸
В корзину
Купить в 1 клик
Переходник электрический, WD CE PAT, чёрный
| Количество выходных розеток | 1 |
| Максимальный ток нагрузки (А) | 10 |
| Максимальная мощность подключенной нагрузки (Вт) | 2200 |
| Тип розеток | универсальные розетки |
| Входное напряжение (В) | 220 |
Характеристики
Розничная цена
510 ₸
Оптовая цена
430 ₸
В корзину
Купить в 1 клик
Кофемейкер YuroPress, черный
| Тип устройства | Кофеварка |
| Объём | 0,24л |
Характеристики
Розничная цена
7 350 ₸
Оптовая цена
6 450 ₸
В корзину
Купить в 1 клик
Переходник электрический, WN-18, белый
| Количество выходных розеток | 1 |
| Максимальный ток нагрузки (А) | 10 |
| Максимальная мощность подключенной нагрузки (Вт) | 2200 |
| Тип розеток | универсальные розетки |
| Входное напряжение (В) | 220 |
Характеристики
Розничная цена
150 ₸
Оптовая цена
90 ₸
В корзину
Купить в 1 клик
Машинка для стрижки Xiaomi Enchen Hair Clipper, EC001
| Тип источника питания | Аккумулятор встроенный или USB |
| Максимальный уровень шума (дБ) | 55 |
| Время работы на одном заряде (ч) | 2 |
| Разъём для зарядки | USB Type C |
| Емкость аккумулятора (мА*ч) | 800 |
| Мощность (Вт) | 3 |
| Время зарядки (ч) | 3 |
| Скорость вращения | 4000-4600 об/мин |
| Тип двигателя | вибрационный |
| Минимальная длина стрижки (мм) | 0.7 |
| Максимальная длина стрижки (мм) | 21 |
| Количество насадок в комплекте | 1 |
| Материал лезвий | керамика |
| Количество режимов | 2 |
Характеристики
Розничная цена
4 950 ₸
Оптовая цена
4 590 ₸
от 4 950 ₸
Цвет—белый
В корзину
Купить в 1 клик
Биде портативное ручное Waterpulse ED-400
| Объём | 400ml |
| Количество насадок в комплекте | 2 |
| Вид | Механический |
Характеристики
Розничная цена
1 440 ₸
Оптовая цена
1 230 ₸
от 1 440 ₸
Цвет—бирюзовый
В корзину
Купить в 1 клик
Электрическая зубная щетка Mijia Sonic Toothbrush T100
| Тип источника питания | Аккумулятор встроенный |
| Мощность (Вт) | 0.6 |
| Время зарядки (ч) | 4 |
| Жесткость щетинок | средняя |
| Количество направленных движений | 16500 в минуту |
| Режимы работы | 2 режима |
| Количество насадок в комплекте | 1 |
Характеристики
Розничная цена
4 780 ₸
Оптовая цена
4 430 ₸
от 4 780 ₸
Цвет—белый
В корзину
Купить в 1 клик
Нож кухонный ASAKH 911
| Дополнительно | Профессиональный топорик шеф-повара |
| Материал лезвий | нержавеющая сталь |
Характеристики
Розничная цена
2 490 ₸
Оптовая цена
2 450 ₸
В корзину
Купить в 1 клик
Биде портативное автоматическое ES001-003
| Объём | 350ml |
| Количество насадок в комплекте | 1 |
| Вид | Автоматический |
Характеристики
Розничная цена
5 290 ₸
Оптовая цена
5 240 ₸
от 5 290 ₸
Цвет—белый
В корзину
Купить в 1 клик
Маникюрный набор Nail Clipper Set, 5 предметов
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Комплектация | Косые кусачки для ногтей, прямые кусачки для ногтей, лопатка, ножницы, пилочка, футляр |
Характеристики
Розничная цена
1 890 ₸
Оптовая цена
1 850 ₸
В корзину
Купить в 1 клик
Электрическая пилка для ногтей, 6 насадок, голубая
| Длина кабеля (м) | 0.3 |
| Тип источника питания | Аккумулятор встроенный |
| Разъём для зарядки | Micro-USB |
| Емкость аккумулятора (мА*ч) | 900 |
| Режимы работы | 3 режима |
| Количество насадок в комплекте | 6 |
Характеристики
Розничная цена
7 680 ₸
Оптовая цена
7 170 ₸
В корзину
Купить в 1 клик
Бутылка для масла с распылителем и дозатором, 0,47л
| Материал | Стекло, пластик |
Характеристики
Розничная цена
1 210 ₸
Оптовая цена
980 ₸
от 1 210 ₸
Цвет—бежевый
В корзину
Купить в 1 клик
Постоянный свет Ulanzi LM07
| Тип источника питания | Аккумулятор встроенный |
| Емкость аккумулятора (мА*ч) | 2000 |
| Мощность (Вт) | 5 |
| Цвет | чёрный |
| Установка | Резьба - крепление 1/4" |
| Материал | алюминий |
| Смена цвета освещения | белый, желтый, оранжевый |
| Цветовая температура | 2000 — 5500 |
Характеристики
Розничная цена
9 860 ₸
Оптовая цена
9 340 ₸
В корзину
Купить в 1 клик
Динамическая подсветка для монитора 24" Skydimo H202-24
| Тип источника питания | USB |
| Мощность (Вт) | 22 |
| Цвет | мультиколор |
| Установка | светодиодная лента для мониторов 24" |
| Дополнительно | лента на 24-дюймовый монитор, подходит только на MacOS/Windows, светодиодная лента работает только после правильной установки программы на Windows/MacOS |
| Тип источника света | LED |
| Количество светодиодов | 56 |
Характеристики
Розничная цена
6 940 ₸
Оптовая цена
6 430 ₸
В корзину
Купить в 1 клик
Электрическая зубная щетка ENCHEN T501
| Тип источника питания | Аккумулятор встроенный |
| Мощность (Вт) | 1.2 |
| Жесткость щетинок | мягкая |
| Режимы работы | 3 режима |
| Количество насадок в комплекте | 1 |
Характеристики
Розничная цена
1 980 ₸
Оптовая цена
1 950 ₸
от 1 980 ₸
Цвет—розовый
В корзину
Купить в 1 клик
Динамическая подсветка для монитора 32" Skydimo H202-32
| Тип источника питания | USB |
| Мощность (Вт) | 22 |
| Входное напряжение (В) | 5 |
| Цвет | мультиколор |
| Установка | светодиодная лента для мониторов 32" |
| Дополнительно | лента на 32-дюймовый монитор, подходит только на MacOS/Windows, светодиодная лента работает только после правильной установки программы на Windows/MacOS |
| Тип источника света | LED |
| Количество светодиодов | 77 |
Характеристики
Розничная цена
7 750 ₸
Оптовая цена
7 350 ₸
В корзину
Купить в 1 клик
Электрическая пилка-пемза MSOL A1 Foot Grinder
| Тип источника питания | Аккумулятор встроенный |
| Скорость вращения | 1000-1500-2000 об/мин |
| Режимы работы | 3 режима |
| Количество насадок в комплекте | 2 |
Характеристики
Розничная цена
4 730 ₸
Оптовая цена
4 430 ₸
В корзину
Купить в 1 клик
Полировщик зубов электрический WD-MY-001
| Время работы на одном заряде (ч) | 2 |
| Разъём для зарядки | USB Type C |
| Емкость аккумулятора (мА*ч) | 1500 |
| Мощность (Вт) | 3 |
| Дополнительно | + 3 тюбика полироли |
| Влагозащита | Нет |
| Количество насадок в комплекте | 6 |
| Количество режимов | 5 |
Характеристики
от 7 750 ₸
Машинка для стрижки волос Xiaomi Rushan Baby Hair Clipper, L-DH006
| Тип источника питания | Аккумулятор встроенный или USB |
| Время работы на одном заряде (ч) | 1 |
| Мощность (Вт) | 3 |
| Влагозащищенный корпус | IPX7 |
| Время зарядки (ч) | 2 |
| Комплектация | накидка, губка, 3 насадки, щётка, масло, зарядный кабель |
| Скорость вращения | 10000 об/мин |
| Максимальная длина стрижки (мм) | 12 |
| Количество насадок в комплекте | 3 |
| Материал лезвий | керамика |
Характеристики
Розничная цена
6 140 ₸
Оптовая цена
6 140 ₸
от 6 140 ₸
Цвет—белый
В корзину
Купить в 1 клик
Скалер для удаления зубного камня Household Tooth Cleaner
| Время работы на одном заряде (ч) | 2 |
| Разъём для зарядки | Micro-USB |
| Дополнительно | Работа скалера основана на ультразвуковой вибрации 200 в минуту с частотой 35 кГц |
| Влагозащита | Да |
| Количество насадок в комплекте | 2 |
| Количество режимов | 3 |
Характеристики
Розничная цена
6 130 ₸
Оптовая цена
5 370 ₸
от 6 130 ₸
Цвет—белый
В корзину
Купить в 1 клик
Биде портативное ручное MSOL PB-02, 400мл
| Объём | 400ml |
| Количество насадок в комплекте | 1 |
| Вид | Механический |
Характеристики
Розничная цена
2 680 ₸
Оптовая цена
2 650 ₸
от 2 680 ₸
Цвет—фиолетовый
В корзину
Купить в 1 клик
Биде портативное ручное PB-01
| Объём | 380ml |
| Количество насадок в комплекте | 1 |
| Вид | Механический |
Характеристики
Розничная цена
3 180 ₸
Оптовая цена
2 780 ₸
от 3 180 ₸
Цвет—белый
В корзину
Купить в 1 клик
Динамическая подсветка для монитора 27" Skydimo H202-27 литая
| Тип источника питания | USB |
| Мощность (Вт) | 22 |
| Входное напряжение (В) | 5 |
| Цвет | мультиколор |
| Установка | светодиодная лента для мониторов 27" |
| Дополнительно | лента на 32-дюймовый монитор, подходит только на MacOS/Windows, светодиодная лента работает только после правильной установки программы на Windows/MacOS |
| Тип источника света | LED |
| Количество светодиодов | 65 |
Характеристики
Розничная цена
7 780 ₸
Оптовая цена
7 280 ₸
В корзину
Купить в 1 клик